180SP RoundNose. Дли них и сделана. Меньше массу не делал. Данная пуля стабильна с любого твиста. Кроме того, резать кусты нужна масса. Я б сказал, что в моем понимании это минимально-оптимальная масса "кустореза"
Но и на круглый нос тоже особо надеяться ненужно , " любая " пуля , тупая или острая , легкая или тяжелая , при попадании по веткам , будет менять траекторию , только тяжелая и тупая пуля будет рекошетить от более крупных препятствий , и дальше сохранять прямолинейность полета при прохождении по мелкому кустарнику или траве , пшенице .. и тд. , по сравнению с легкой пулей .
Оно то так, но с небольшим уточнением. Нужна тяжёлая и кругломордые одновременно. Кругломорадая- это центр масс находящийся максимально к "морде" пули. Например тяжелый 210 Бергер VLD, с центром масс в задней части пули, намного легче сбить с траэктории, чем ту же "тупомордую" Мегу 200гранн, с центром масс в головной части. Кусторез должен быть тяжёлым, кругломордым и запущен с максимально крутого твиста.
Добрый день. Интересует пуля - 185SRBT GEN2 .308 Укажите пожалуйста цену и реквизиты для оплаты на - 100 шт. Спасибо.
Небольшое объявление. 1. Есть очень большое желание улучшить качество продукции. В основном это касается стабильности и носика. Вложено большое количество финансов, закуплено новое оборудование, проверена технология. Теперь нужно всё собрать воедино и продолжить на новом, более высоком, уровне. Будут перебои с наличием 175-185SRBT (2-3 недели). Это в основном касается их. 2. 3-4 недели и в наличии появится серия LR 3. Уже есть оболочка 6.5 )))
Добрый день интересуют пульки,12твистствола.летят хорошо до 10 грам экспансивные для охоти на большого зверя и твердые на лису что б не рвало с.у.
+ Хочется надеяться , что улучшение качества не затронет цену. Лично меня качество ваших изделий устраивает 100% а памятуя о том что лучшее враг хорошего слегка беспокоюсь. Если будет распродажа остатков старых партий заберу с удовольствием.
Рекомендую 180SP. С 12 твиста они летят прекрасно. Пули абсолютно не капризная По соотношению скорость/масса я бы пробовал 175SRBT Из лёгких под вашу задачу лучше всего, как по мне, только FMJ, но у меня таких нет