Набор Wheler Professional Scope Mounting Kit Combo 1"+30mm

Тема у розділі 'Аксесуари для зброї', створена користувачем Yamil, 20 вер 2017.

  1. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    Продам НОВЫЙ набор Wheler Professional Scope Mounting Kit Combo(без динамометрической отвертки) для правильной притирки колец под оптику 1" и 30mm.

    В комплекте все что на фото + алмазная паста + фиксатор резьбовой + жесткий кейс для хранения.

    ЦЕНА = 99 у.е.

    п.с.Возможна продажа с динамометрической отверткой.
    photo_2017-09-04_20-30-25.jpg photo_2017-06-12_16-26-19 (3).jpg photo_2017-09-04_20-30-27.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Дерев'яний ящик з мотузяними ручками від союзників. Гроші йдуть на покупку потрібного для одног...
      800 грн.
    2. Вітаю! До Вашої Уваги лот Цинк на 1000 набоїв калібру 5,45х39 виробництва USA. Особливості набоїв ви...
      300 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Короб на 200шт. 7.62х51 275х180*95мм
      350 грн.
    4. 150 грн.
    5. Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви донатите моїм побратимам. Дякую! Ящик НАТО під лєнту М13, на вид...
      490 грн.
  3. Yrii

    Yrii Leutnant

    Повідомлення:
    1.351
    Смысл этого чемодана за 100 уе без динамоотвертки.
     
  4. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    Ну для чего притиры вообще продают? Как Вы думаете для чего они?)

    Хотите с отверткой +50$


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    Притиры с конусами используются для подгонки идеальной соосности колец, для того чтобы нагрузка на алюм трубу ОП была равномерной(актуально в нарезном с 308win и выше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Yrii

    Yrii Leutnant

    Повідомлення:
    1.351
    Ну наверное что бы притирать...что -то.
    Ничего ни имею против ценообразования, кто как хочет, так и продает, но за притиры 100 уе!
     
  7. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    1. Это ведущая фирма по инструментарию для оружия...повторюсь: +кейс+алмазная паста+фиксатор

    2. Покажите мне цену дешевле? Тут Кулибины делают набор под один диаметр = 50$, дешевле правильных самоделок я не видел. Про фабричные промолчу



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    Да и цена хорошого оптического прицела гораздо выше этих притиров. Поэтому кто-то не притирает и потом покупает новый оп, кто-то говорит потом что оп бракованное, нет повторяемости барабанов, механика плохо работает или поправки с калькулятором баллистическим не пляшут....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Yrii

    Yrii Leutnant

    Повідомлення:
    1.351
    Ну, тогда проще можно.....
    Купить дорогую планку и дорогие кольца, для дорогого прицела, и все будет нормально.
    А поправки с бал калькулятора не пляшут в половине Привалов наверное, один раз лесенку на сто метров от 1до 10 моа прострелял, результаты кликов в балистику, и все повторяется.
    А все те тип страшилки, относятся к низкобюджетному пигмента прицелов, кронов, планок.
     
  10. Продавец Yamil

    Yamil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    Khm
    После общения с мастерами Ствола и Ибиса у Вас изменится мнение ...дорогие кольца тоже нужно притирать. Моноблоки можно не притирать, все остальное при использовании калибров мощнее .308 рекомендуют притирать, после чего обязательно отметить переднее и заднее кольца


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. Yrii

    Yrii Leutnant

    Повідомлення:
    1.351
    Ну да, мастерам виднее!!
    С Уважением!
     
  12. Hunter Ukraine

    Hunter Ukraine Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    Киев
    Мастера ствола, а тем более ибиса мягко говоря олени, причём в 95%. А притирать можно всё, как кольца так и моноблоки. Любые кроме кастомов и то моноблоков. И притирать нужно не для поправок и прочего бреда что выше написано, а для того что бы не мяло трубу и оптика не плыла, потому что когда нет притирки приходиться зажимать сильнее и остаются следы на трубе, они не на что не влияют кроме как на внешний вид при перепродаже и всё! а то что притирка нужна , то это не обязательно! причём на многих моноблоках и кольцах с завода идут выпуклые борозды для того что бы при затяжке они вжимались в алюм-сплав трубы оптики и прицел не плыл при слабой затяжке! И есть олени, например ибисовские руко-жопы которые эти борозды стирают притиркой, а это не совсем правильно! притираются только гладкие внутри кольца и моноблоки, что бы площадь прилегания была максимальной что бы не перетягивать крепление и что бы оно потом не вминало трубу! А когда есть борозды то притирка вообще по факту нах не нужна, оно и так не будет плыть, а вмятины от борозд очень маленькие и на эстетику практически не будут влиять! И ещё раз повторю, притирать не обязательна, и это не влияет на стрельбу абсолютно не коим образом, если крепко затянуть, даже без посадочных борозд в кольцах! и некогда не будет влиять на поправки с балл калькулятором! что за бред!!!) на разницу с балл калькулятором влияют кучя других факторов но не как не вмятины на трубе) хахахаха) А если кольца стальные, то я больше скажу, оно будет ржаветь после притирки, а маслом нельзя мазаные кольца крепить потому что оптика плыть будет и придётся подтягивать и будут вмятины на трубе и задиры краски на той же трубе, бо когда прицел плывёт оно краем колец снимает как рубанком краску на трубе! и по сути ритуал с притиркой сводиться к 0 лю) Единственное что хорошо в притирке, это по Еб*ться для души что бы для самого себя для души! и что бы всё было идеально и радоваться) И я даже больше скажу, что если перестараться нечаянно, то не хватит диаметра что бы зажать правильно трубу и прицел будет постоянно плыть и лечиться это только шлифовкой лапок крепления что бы уменьшить диаметр для более плотного зажатия трубы! С ву.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2020
    serz957 та IgorSatok подобається це.