Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    Хантер ua. and INCAZZATO like this.
  2. Интересные лоты

    1. Берет зелений. Розмір S, маркування вказує 6 5/8. Стан: вживаний, без явних недоліків та дефектів.
      100 грн.
    2. берет Басків ,шерстяний,Франція.розм.57 . берет чорного кольору , незначні плями, є незначні пошкодж...
      60 грн.
    3. Размер 58. Б/у. Состояние очень хорошее.
      150 грн.
    4. Котоновий двосторонній чорний берет з кубинською символікою (національний прапор та комуністична зір...
      90 грн.
    5. Берет Армии Франции р. 56. Материал натуральная шерсть. Состояние идеальное. Цвет темно синий. Фран...
      800 грн.
  3. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    140
  4. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Не оскверняйте хохляцкое имя на этом Гондурасе. Так меня называла бабушка и остальные родственники на Житомирщине. Это чисто хохляцкий выговор этого имени.
     
  5. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  6. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
  7. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  8. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  9. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  10. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  11. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  12. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
     
    moranno likes this.
  13. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Московский историк Евгений Понасенков и неосквернённый образъ божiй
     
  14. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    Ой та ладно, прям таки расстрел)) В 1982 году я , в учебнике туркменского языка на портрете ленина(!) дорисовал на лбу неприличное "тату". Вел урок директор школы, туркмен по национальности и ярый коммунист. По логике той учительницы с 57-летним стажем меня прямо на месте расстрелять должны были. А в реальности был бит этим учебником по голове, обозван антисоветчиком и выгнан из класса. Даже родителей не вызывали. Это при Андропове, не Сталин конечно, но упоротый тоже был, кто помнит, не даст соврать.
     
    cvoy, denisik4, ШВАРЦ33 and 10 others like this.
  15. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
  16. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    Взагалі я УКРАЇНЕЦЬ.
     
  17. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
    У свинопсяндію новий транш колумбійської городини надійшов :

    [​IMG]
     
  18. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  19. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    15,985
    Location:
    Крутого хутора
    Россияне взяли собаку из приюта и съели ее
    [​IMG]
    На Сахалине местные жители взяли собаку из приюта, приготовили ее мясо и съели. Об этом сообщила руководительница учреждения Ирина Савицкая, передает РЕН ТВ.
    По словам Савицкой, пара сахалинцев приехала в питомник и сообщила, что ищет крупную молодую собаку для охраны дома дедушки. Они выбрали собаку по кличке Ника, которая сама подошла к ним и начала ласкаться.
    Новые владельцы должны были тем же вечером прислать фотографии Ники с нового места, но перестали выходить на связь. Тогда волонтеры поехали на поиски по адресу, указанному в договоре, но он оказался ложным. О том, где стоит искать пару, им рассказали соседи.
    Оказалось, что они сварили суп и пожарили мясо собаки. Сотрудники приюта вызвали полицейских, которые составили протокол. Приют намерен добиваться возбуждения уголовного дела.
     
    cvoy, Gogi 514, c_22 and 28 others like this.
  20. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Я тоже. Но с удовольствием принимаю когда меня на кацапских сайтах называют хохлом, бандеровцем, националистом. У меня там и ник "Хохол щiрий" и это их выбешивает, Ща забанили на месяц, не получается у них спорить. Но уже различают те кацапы ОУН (б) и ОУН (м), знают идеологические различия, биографию С. Бандеры, провозглашение 30 июня 1941 Украинского государства, прошли изучение "пасификации и ополячивания ЗУ". Плавно подошли к "еврейскому Львовскому погрому", изучили "расстрел в Львовских тюрьмах 22-28 июня 1941", "национальный и религиозный состав Львова до, во время и после ВМВ". На этом меня обозвали хохлом , нацистом, ССовцем, фашистом и забанили "за пропаганду нацизма" ))))
     
  21. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    То ви ще той жидобандеровець:D:beer:
     
  22. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    У них так не получается сказать, так как было в голове, что Бандера лично резал евреев во Львове, лежал за пулеметом в Бабьем Яру, ходил с огнеметом по с. Хатынь и бегал потом по Волыни рубал головы полякам. Теперь они согласны , что это было не так. Взялись за Шухевича. И опять не вышло, архивные доки НКВД не брешут. Читают и в колонках у меня только скрип зубов и слюни. Забанили, что я в конце поста пишу на ночь"Слава Украини!!!" Решили дружно , что это ССовский лозунг. После как я показал ролик с Эрдоганом перед почетным караулом - бан включили))
     
  23. ig_rok

    ig_rok Obergefreiter

    Messages:
    95
    Location:
    Україна. м.Луцьк
    Я далі цього ні на одному з іхніх сайтів не пройшов.А як я маскувався,як маскувався...В них чуйка як у вівчарки,банили ...
     
  24. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    2,462
    Location:
    украина
    Даже не знаю,посочувствовать Вам,или поздравить?:D
    На ютубе в коментах одно тело обратилось ко мне со словами:"Да ты по ходу нацист?",когда я дал ссылку на райберт.Пришлось ответить:"Ещё какой!".Диалог оборвался мгновенно.
     
  25. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    все взад!!!!!
     
    Волк1, Boris Pryanikov and Teddy like this.
  26. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Messages:
    19
    Location:
    киев
    Посреди самолета шатер и ведро, как будто в сарай загнали: как эвакуируют россиян и белорусов из Китая. ФОТОрепортаж
    Эвакуация россиян и белорусов из Китая из-за распространения в стране смертельного коронавируса проходит в нечеловеческих условиях.
    Читательница Ольга рассказала "Радио Свобода" о своей двоюродной сестре Полине, гражданке России, которая работала в китайском городе Ухань, ставшим эпицентром нового вируса, сообщает Цензор.НЕТ.
    На данный момент известно, что первый борт с эвакуированными приземлился в Тюмени около 9 часов утра. Около 13 часов Полина вышла на связь с семьей.
    "Последний раз с ними была связь на дозаправке в Улан-Удэ. Она присылала мне скриншот из телефона, что за бортом минус 29. Это военный самолет, и они позади всю хвостовую часть открыли. Холод! Летят младенцы, летят еще дети. Посреди самолета шатер и ведро. Это эвакуация?! Причем все здоровые летят. Сейчас неизвестно, в каком они состоянии долетели с такими условиями", - возмущается Ольга условиями эвакуации.

    Так поступать с людьми, как будто в сарай загнали, это вершина издевательства! - считает Ольга.

    Самое интересное, что все корреспонденты, военные в масках, костюмах химзащиты, а те, кого вывозят, в марлевых масках. Дали б уже и людям что-то".


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]