Шановні форумчани підскажіть приблизну вартість даного ящичка. На обговоренні оприділили: " Написано там следующее : Heeresmunition Gesamtgewicht 14 kg то бишь : Армейские боеприпасы. Общий Вес - 14,5 кг... " " Розміри 41 см Х 15 см - підходящі для патронного ящика 7,92Х57 приблизно на 3 (три) малИх картонних коробки по 150 набоїв (у кожній) - тобто 450 штук у ящику. Це приблизно відповідає вазі (брутто) - 14 кг... "
Ну вот не знаю где тут 250. За такую сумму я лично с аукциона забирал германский ящик ПМВ из под винтовочных патронов. Хорошее дерево, из утрат - одна боковая шлёвка для переноски порвана. Имхо, с сотни - полутора стартовать - более адекватно.
А что такое сейчас 150 грн...? Пять пачек сигарет, а ваше слово-забирал..это прошедшее время, даже если у тс не захотят забрать за 250 то скинуть цену он всегда успеет, данный ящик при отсутствии лени можно довести в нормальное состояние, с ув.
Пять - то до выборов, сейчас три. А вообще - это не я такой злобный, это рынок сейчас такой. Я вообще плюнул на продажу своих предметов.
подякував за інтерес до теми та приблизну оцінку. кому цікаво ящик на аукціоні. перший раз виставляю на райберті, якщо щось не так зробив вибачайте. https://reibert.info/lots/.504676
То вы жирно живёте... , папиросы тоже дорогие..., ящик живой, разсохся местами и не смертельно, не каждый может позволить себе покупку ящика за полторушку или штуку в родной краске с курочкой и полной шлейкой и другими вкуcняшками, цены вы сами видите и правы, и разница между ПМВ и ВМВ как никак но есть, бибку с пальчиком не сравнивают, я шутю...с ув.
Тьфу...., а верхней крышки то нетути, во..., спать пора ато я уже верх не увидел, тады 150 в самый раз, с ув.
Бибка с пальцем там почти одинаковые, принципиальная разница в металле шурупов и фактуре шлёвок\лямок. А если по чесноку - спрос на ПМВ ящики даже меньше чем на ВМВ, просто я собираю именно первушное. На те-же хорошие патроненкастен 34 в очереди пыль столбом, а на патроненкастен 15 в родной краске никого не было. Специфика.