А давайте поговорим про наушники.

Discussion in 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри' started by Лесик Синед, Nov 30, 2019.

  1. Лесик Синед

    Лесик Синед Feldwebel

    Messages:
    298
    Нет не про стрелковые, а про обычные музыкальные.
    Какие кому по душе, вкладыши, или накладные. Проводные или TWS. Арматурные или динамики, а может гибриды.

    Лично я пользуюсь вкладышами CCA C16.
    В каждом ухе по 8 арматурных излучателя. Наушники кастомные: провод меняется - хочешь обычный mini jack, хочешь Bluetooth, хочешь type c с ЦАПом.
     
  2. Интересные лоты

    1. При отсутствии записей, вроде, чистая. По факту: выпачканная и с каракульками.
      100 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      110 грн.
    3. Пособие командиру воинской части ( подразделения) по организации хранения автотракторной техники.
      25 грн.
    4. Размеры = 37,5 Х 26 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!...
      110 грн.
    5. (в наличии 25 шт.)
      Дивіться на фото. Карточка без перегину, розмір - 9,5 см. Х 14 см. При відправці Укрпоштою чи при...
      20 грн.
  3. PetrSlepcov

    PetrSlepcov Oberschütze

    Messages:
    10
    Location:
    Сумы
    С 2013го для музыки ношу Koss Ports Pro, раньше еще и плеер аудиофильскй к нему был, но щас в ремонте. Дома обычно сижу в Razer Kraken, басс не такой выраженный как в коссах, зато позиционирование гараздо лучше. из tws только сиявоские дешевые пробовал, неплохо если поглубже в ухо запихнуть))
     
    Лесик Синед likes this.
  4. Merfi

    Merfi Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    206
    Не меломан и на качество звука как бы паралельно,больше волнует правильное позиционирование,использую дешманские спидлинк,игровые радионаушники,в Сквад частенько приходилось с разворота на звук давать ответку и попадать
     
  5. PetrSlepcov

    PetrSlepcov Oberschütze

    Messages:
    10
    Location:
    Сумы
    пробовал сквад, чет не зашло, уж больно высокий порог вхождения, я сидж поигрываю, и с недавних пор начал титанфолл 2 на пс4 катать
     
  6. Merfi

    Merfi Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    206
    Та там как бы в одиночку сложновато понять механики игры,нужно начинать с кем то опытным,если есть желание пиши,можем побегать,объясню,покажу,да и клан и сервак украинский имеется,играю каждый вечер
     
  7. PetrSlepcov

    PetrSlepcov Oberschütze

    Messages:
    10
    Location:
    Сумы
    да я сомневаюсь насчет комфортности игры, процессор так себе, два ядра всего
     
  8. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Взял себе Marshall Major III, проводные. Классные уши, работают и как гарнитура. Не копеечные, но своих денег стоят.
     

    Images:

    0f15cfd924e3157fdf8fa792a121ddac.jpg
  9. Zelencov

    Zelencov Oberschütze

    Messages:
    18
    Location:
    Киев
    У меня такие же только беспроводные. За свои деньги просто отличная вещь
     
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Вообще никогда не носил наушники даже на металлоискателях,так как из-за плохого зрения имею отличный слух и от наушников глохну..:)
     
    Otryta likes this.
  11. Карлов Иван

    Карлов Иван Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Планета Земля
    в мене навушники від епл. Реально круті і зручні у користуванні