Близький Схід

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von nex92, 8. Feb. 2012.

  1. брошенные тачанки и даже жратва:D

    21941599_0.jpg 21941599_1.jpg ENmjxfBVUAERw1J.jpg
     
    Sneik, viking38, Куба und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Трекинговая тениска от компании Oakley (Италия) Отличная технологичная тениска от дорогого итальянск...
      280 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    3. Состав ткани: 100% Хлопок Цвет Khaki Defender - линейка повседневной классической одежды, предназна...
      1000 грн.
    4. Продам кітель розміру M/R бонусом додам кашкет(розмір приблизно 56)
      500 грн.
    5. Продам рубашку "5.11 Taclite™ Pro Long Sleeve Shirt" размер S, цвет хаки, в отличном состо...
      1200 грн.
  3. Всі сили і засоби задіяли свинособаки, виють уже скрізь, навіть генасамблею об'єднаних націй згадали!!!
    В же б кому кому, а не їм в кого руки по горло в крові.....:mad:

    1A6FB6D7-573B-4E86-B352-0005C32E1D15.png
     
    Sneik, Ervin41 und Valson gefällt das.
  4. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.714
    Ort:
    Украина
  5. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Забавно, гиркина на русне тоже так хоронить будут?
     
  6. Valson

    Valson Stabsfeldwebel

    Сирт уже вернули. Помнится по всем кацапским канал верещали "...полностью освобожден родной город Муаммара Каддафи - Сирт". Войска Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файеза Сарраджа отбили город Сирт, расположенный на западе страны. Силы ПНС задержали десятки военнопленных, а также завладели 20 единицами боевой техники.
    В ходе боевых действий были убиты 50 сторонников командующего ливийской национальной армией Халифа Хафтара.
     
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.459
    Ort:
    Україна
    Гиркин по моему убеждению дурилка картонная, СМИшная говорящая голова, создающая информационное прикрытие государственной агрессии посредством кадровых военных, и не более.
     
    Ervin41, DarkElf, Sneik und 12 anderen gefällt das.
  8. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.714
    Ort:
    Украина
    Ну потому я и написал, что на брошенных пикапа флаги хафтарки
    Видать их просто обманули. Заманили в типа пустой город, а потом дали под хвоста.
    Не зря же там спецназ турции
     
    Ervin41, DarkElf, Ваня-30 und 13 anderen gefällt das.
  9. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    3.599
    Ort:
    Поділля
    Прикопають,а потім через недільки дві три згадають,то є ширма.
     
    Хантер ua. und Роня gefällt das.
  10. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Та є ж у турків дієвий рецепт:

    [​IMG]
     
  11. Куба

    Куба Oberfeldwebel

    Скорее имела место межплеменная стычка в традициях востока. Первые набежали, вторые убежали, потом вторые вернулись с братвой, а первые были заняты грабежом и прозевали момент, когда надо драпать.
     
  12. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
    все банально і просто, намічається заворушка в арабів і бородата бабушка рішає фінансові питання вивозячи свій кеш з офшору літаком який ніхто не буде оглядати
     
    Sneik, ->Alexander. und Ph@ntom gefällt das.
  13. Куба

    Куба Oberfeldwebel

    Между те Иран понес серьезные потери - в давке на похоронах генерала 30 погибших и более сорока покалеченных. Долбо...бы - это навсегда.
     
    Боб67, copernic, Ervin41 und 24 anderen gefällt das.
  14. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
  15. ponab

    ponab Moderator

    Шесть стратегических бомбардировщиков B-52 ВВС США переброшены с авиабазы в Луизиане на остров Диего-Гарсия в Индийском океане. В случае необходимости они могут нанести удар по Ирану, оставаясь недосягаемыми для ракет.

    Об этом сообщает Fox News.
    Ранее о переброске бомбардировщиков B-52 на Диего-Гарсию со ссылкой на данные Пентагона сообщила военный корреспондент CNN Барбара Старр. По словам собеседника, с авиабазы в Индийском океане B-52 могут быть задействованы против Ирана, если будет отдан соответствующий приказ. Но факт переброски не означает, что такой приказ отдан.
    The Wall Street Journal напоминает, что в 2019-м группа B-52 некоторое время находилась на авиабазе США в Катаре, однако затем была выведена из этой страны.
    ELINT News отмечает, что переброска B-52 на этот остров в Индийском океане выглядит предпочтительнее размещения бомбардировщиков на авиабазе Аль-Удейд в Катаре: та ближе к потенциальному противнику, но при этом находится в зоне досягаемости иранских ракет, в то время как до базы на Диего-Гарсии от границ Ирана более 3,5 тыс. км, а такое расстояние ни одна иранская ракета преодолеть не способна.
    Напомним, Дональд Трамп недавно написал в Twitter: «США только что потратили 2 трлн долларов на военное вооружение. Если Иран атакует американскую базу или любого американца, мы отправим что-то из этого совершенного нового, прекрасного вооружения в их сторону без промедления”.
     
    Боб67, Ervin41, DarkElf und 7 anderen gefällt das.
  16. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.040
    Ort:
    Галичина

    Виходить шо найближчим часом Бушер розхірячать невідомі літаки?
     
  17. засыпщик _

    засыпщик _ Schütze

    Beiträge:
    20
    Це треба було зробити ще до завантаження ядерного палива, але втрата часу буде оплачуватися все більшою ціною.
     
  18. 4 января. Знаменитая 82я воздушно-десантная дивизия пошла на погрузку. Пополнение Сил быстрого реагирования на Востоке.

    81192476_10163016037380387_3268062129017585664_o.jpg 81207154_10163016037440387_1358801023933612032_o.jpg 81728561_10163016038950387_8550295230723653632_o.jpg
     
    Ervin41, DarkElf, Derflinger-1 und 11 anderen gefällt das.
  19. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.040
    Ort:
    Галичина
    Я штатам не дивуюсь, але те,що Ізраїль допустив подібну фігню,яка загрожує самому їхньому існуванню... Вони ж колись знесли в Сірії ядерний комплекс ,який сірійці вже закінчували будувати.
     
    Ervin41, DarkElf, ДВ762 und 6 anderen gefällt das.
  20. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.005
    Ort:
    Лісостеп
    Пуйло терміново полетів терти з Асадом. :rolleyes:
     
    ЛюбительПива und Sneik gefällt das.
  21. БукинГена

    БукинГена Major

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2396
    Лоты
      на продаже:
    263
      проданные:
    5.460
    Да вроде по плану
    Завтра терки с Эрдоганом
    Ливию надо как-то поделить
    Да и бочка должна за 70 стоить
    Пока все получается
     
    Ervin41, viking38, Maks007 und 3 anderen gefällt das.
  22. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
    цей варіант уже давно напрошувався, і цього зашквареного генерала теж так потрібно було гасити, але ж рижий тупе і захотів похизуватись, мабуть не в курсі що гібридні методи працюють в обидві сторони а тим більше коли є тотальна перевага у всьому.
     
    Ervin41, doccc und Хантер ua. gefällt das.
  23. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    180
    Ort:
    Киев
    дали слабину, заболтались і пропустили але ще не пізно. Проте гасити я думаю потрібно причину(рашку) а не наслідки.

    думаю з асадом уже ніхто ні про що не тре, хіба він хоть щось ще вирішує...
     
    Ervin41, tomis42, Helmut Raiser und 5 anderen gefällt das.
  24. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.241
    Ort:
    Ланиакея
    Тю, и это обещанный джихад?
     
    Ervin41, Deich, Хантер ua. und 2 anderen gefällt das.
  25. хуситы сбили CH-4

     
  26. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Sneik, vostok917 und Хантер ua. gefällt das.