Пряме сполучення з Криму відкрито, хай радіють і швиденько валять покі мосту не посипався а отій теті з арійським носом треба порадити в зимку оте цілувати вагони і рейкі, заодно і помиє .
Собі такого треба зліпити, а пацюка отого на якого посилання, в космос відправити, або до мавзолею, щоб землі більше не морав.
Аркадий Шредингерович упустил еще кое-что: Бронепалубный крейсер "Боярин", датской постройки, в самом начале Русско-Японской войны из-за совершенной неадекватности командира напоролся на свои же мины, после первого подрыва был брошен в панике командой но еще больше суток держался на плаву (!!!). Попытка спасти корабль не удалась из-за шторма, который снес корабль на то же самое минное поле, где крейсер подорвался вторично и затонул. Бронепалубный крейсер "Новик", немецкой постройки, после боя 28 июля попытался прорваться во Владивосток, но при бункеровке на Сахалине был перехвачен японским крейсером и погиб в бою. По крайней мере, этот крошечный кораблик заслужил больше чести, чем бездарно просранный "Варяг". Броненосец "Ретвизан", американской постройки (завод Крампа), один из лучших в мире броненосцев, был затоплен в гавани Порт-Артура в конце осады, поднят японцами, введен в строй ими же под названием "Хидзен" и в начале 20-х потоплен как мишень на учениях. И да, "Нахимова" не купили, а получили как трофей по итогам ВМВ.
+ кительок то у путриота,американский!. Поди и смартофон в кармане с яблоком надкушенным Всё, преступление расскрыто- "тлетворное влияние запада" и "идолопоклонство". Виноваты пиндосы, шокомунеясно?
Скоріш за все,набрехав малої,що він то Міхаіл Круг.Проспівав пісеньку про Дєвочку пай.А далі вже як по маслу.
На мировой арене сегодня против Великолепной Семёрки играет восьмой. Но рус не получит ОК! Такой хоккей нам не нужен©
Людмила Волинец для СТОП ХУ#ЛО!!! 23 ч. · Кличка у Путина "знаменитая". И опять все подумают о нем...