В данной теме в формате комментариев будут выставлены для Вашего ознакомления лоты. Вы сможете ознакомиться с информацией о товаре, его цене, а также посмотреть фото. За дополнительной информацией просьба писать в личные сообщения и не засорять данную тему. Есть резерв, есть наложка (по минимальной предоплате - если у Вас нету отзывов). Чтобы быть в курсе всех обновлений - подпишитесь на тему.
Лот №1 Термокуртка Великобритании образца Thermal (pcs) Размер: M Состояние: вещь была ранее эксплуатации, есть следы носки и есть небольшие "дырочки" от чего-то горящего, но они некритичны и не влияют на эксплуатационные характеристики; фурнитура цела и работает. Цена: 580 грн. Описание: • Thermal Smock является внешним слоем для теплоизоляции. Непромокаемая с внутренним подкладом и теплоизоляционным слоем из искусственного заменителя пуха. • Регулируемый ворот с приятным флисовым подкладом к шее. • Карманы для согрева рук, расположенные на уровне талии застегиваются на молнии; • Нагрудный карман на молнии; • Клапан для знаков различия; • Низ куртки регулируется (утягивается) резинкой
Лот №2 Термокуртка Великобритании образца Thermal (pcs) Размер: M Состояние: вещь была ранее эксплуатации, есть следы носки и есть небольшие "дырочки" от чего-то горящего на низу курточки и есть небольшая на рукаве, все дырочки не сквозные Цена: 580 грн. Описание: • Thermal Smock является внешним слоем для теплоизоляции. Непромокаемая с внутренним подкладом и теплоизоляционным слоем из искусственного заменителя пуха. • Регулируемый ворот с приятным флисовым подкладом к шее. • Карманы для согрева рук, расположенные на уровне талии застегиваются на молнии; • Нагрудный карман на молнии; • Клапан для знаков различия; • Низ куртки регулируется (утягивается) резинкой
Лот №3 Британский анорак экспортной вариации Buffalo Размер: M Состояние: вещь была ранее эксплуатации, есть следы носки и есть небольшой пропал, 10 см выше манжеты Цена: 420 грн.