В 2х спальнях, зале + кухня + ванная стеньі обшитьі гипсокартоном. Где-то еще и потолок. Отмостка около метра, местами нужно переделывать, пропускает влагу.
Ну ты умничка , хоть признал что чмошник - если про мусора "не соответсвует действительности " , то про -чмо- ты скромненько умолчал ... маладэц ... Не переносите , ваше чмоство ( или чмовство ? извини если обидел - не нарочно ) - свои личностные , внутренние установки на других - это по поводу "любовь к анальному сексу, вертухайским повадкам " ... А я смотрю ты мандражируешь на Тайфуна ... правильно , давно тебя , блохастого , здесь не гоняли , булки расслабил ... и оппа , оглянись назад , у вас шо то выпало и парует ... Слухай , мудозвонище , свали из темы - все нормальные человеки из за тебя не отписываются ...
Прошу у всех присутствующих в теме ( кроме блохастого , естественно ) вибачення за флуд . Но , попрошу внимательно прочитать пост № #1978 . Это вот это : Вот это оговорочка прям по Фрейду , я написал что из за него не отписываются все нормальные люди - на что он мне ответил... Т.е. все камрады отписывающиеся в теме , по прямым , недвусмысленным словам этого ... тела - дебилы , причём прогрессирующие , с чем вас всех и поздравляю . То ,что у этого индивида на уме , наконец то проскочило сквозь клавиатуру ... Пациент считает , могу предположить что в силу своего мусорского или очень близко , прошлого , что большинство присутствующих на форуме - недочеловеки , ну сами знаете как ведёт себя поц , наделённый властью ( пусть хоть и в прошлом ) И , ИМХО , понимаю почему он наезжает на данную тему , как и на подобную предыдущую - ему , кроме своих серых мусорских будней , нечего здесь рассказать ... а если раскажет - запинают до плинтуса Надеюсь , что при общении с данным телом вы будете помнить вашу оценку , данную им ... Ну а я , просто ставлю этого мудозвона в игнор и более не буду отвлекаться .. Всем спасибо за внимание
Я просто в шоці,звідки тоді вологість?В мене напів підвал є 125м2 і то там бувало сухіше.Мабуть вентиляція,камін пропалювати,це повинно помогти.Підлога бетон,чи дерев'яна на балках?
Давно пора...Ты главное не выздоравливай, у нас сейчас в стране спрос на престарелых дебилов-вон Сивохо уже в СНБО....глядишь и тебе должность дадут....по всем параметрам подходишь- и дебил и престарелый.....Удачи!
Камин есть, не топили в єтом сезоне еще, да и в прошлом не шибко помог. Пол залит бетоном, сверху кафель или паркет. Под половиной дома подвал, там котел и все такое, потому вентиляция и сухо, второй подвал для овощей сьірой. Его буду осушать, и передельівать под винньій погреб.
Таки может сначала овощной подвал реконструировать-осушить ? ясный красный что это летняя работа , не на сейчас , но тогда есть ли смысл покупать осушитель ?
Меня как-то в лесу лесник встретил спрашивает , что я ищу ? Я ему говорю прибор настроен на грибы ...
Я когда-то переходил с места на место, покинутое село, ну и пастух меня с землемером спутал издали. Датчик круглый концентрический , короче спутал его с колёсиком, думал что я кочу и смотрю в блочёк сколько намотало)
У нас есть спец подразделение полиции которые используют БЛА в виде орла ...те камни которые вытащили из земли нижняя часть светлее и дроны видят их сверху если идут незаконные расскопки , арабы бездумно грабят могильники с помощью тракторов ,а нашего брата с клюшками ловят