- Куме, а кацапи споднє міняють? - Міняють. З жовтої сторони на коричневу, докі все коричневе не стане. Тоді вони оцим рибу в річках труять.
Хм... А вот в мене питання - може той пакунок звідкілясь випав та її треба було глибше обстежувать?))
Е.Пескова: Живу в Париже, вижу, что француженки перестали пользоваться косметикой. Сейчас это модно. Как я вам? На ум приходит только одно: Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная Ты ненакрашенная страшная И накрашенная! ©
Вал Мишель Пыня оху@л. В Норвегии самолет США сфотографировал русских военных, изучаюших местность. — Они гражданские? — Что? — Они гражданские? — Гражданские, конечно. Ну что, Европа?! Дождались? Забейте х*й на Украину. Стройте из РФ газопроводы. Полезные идиоты. По их данным, подразделения выполняли разведывательные задачи. Российских бойцов заметили на территории принадлежащего Норвегии архипелага Шпицберген, а также на материковой части страны. Об этом сообщает местное издание Aldrimer со ссылкой на источники в норвежских разведывательных службах. По их данным, спецназовцы проводили разведку местности и изучали ключевые объекты инфраструктуры. Для их развертывания была использована как минимум одна специальная подлодка, предназначенная для выполнения секретных задач. Снимки с самолетов-разведчиков, доказывающие российское присутствие, Норвегии предоставили США. Появление военных на территории соседней страны связывают с учениями, которые Россия проводит в Баренцевом море. При этом подчеркивается, что на материковой части Норвегии российские спецназовцы действуют под видом штатских. Продолжаются ли секретные операции в данный момент, неизвестно. Москва и Осло информацию норвежских СМИ не комментировали.
По сведениям российского МЧС, чрезвычайное происшествие случилось на Дальнем Востоке, а именно в Еврейской автономной области. Как отмечают в ведомстве, состав с углем был остановлен на участке Транссибирской железнодорожной магистрали между населенными пунктами Теплое озеро и Биракан.
В 2020 году в режиме максимальной конфиденциальности будет потрачено 3,323 триллиона рублей, следует из проекта закона о бюджете на 2020-22 гг, который Минфин РФ опубликовал на портале правовых актов. Так, согласно документу, в следующем году суммарный объем расходов заложен на уровне 19,503 триллиона рублей. При этом публично доступная роспись по статьям (приложение 14 к закону), где указаны конкретные направления траты денег, покрывает из этой суммы лишь 16,18 трлн рублей. Таким образом, в тени останется 17% бюджета, или каждый шестой рубль. По сравнению текущим годом секретные расходы вырастут на 10,6%, или 319 млрд рублей. В следующие два года теневая часть федерального бюджета будет расти еще быстрее. В бюджет на 2021 год заложены общие расходы на 20,634 трлн рублей, при этом в открытой и расписанной по статьям части находятся только 16,765 трлн рублей. Таким образом, без публичного отчета правительство может потратить 3,869 триллиона рублей, или 18,7% от расходов. В 2022-м уже более 20% бюджета будет тратиться в секретном режиме — 4,489 трлн рублей из 21,763 трлн. В результате за период 2019-22 гг теневой сегмент казны увеличится на 49,4% и станет крупнейшей статьей расходов, обогнав «социальную политику». С учетом секретных вливаний, по которым кабмин не отчитывается публично, общее финансирование статей «национальная оборона» и «национальная безопасность» может составить в следующем году 5,846 триллиона рублей — на 303 млрд рублей больше, чем в текущем. В результате через три года открытые силовые расходы и секретная часть бюджета будут составлять в сумме 7,145 триллиона рублей, съедая каждый третий рубль расходов. Это в 2,2 раза больше, чем правительство планирует тратить на поддержку экономики (3,152 трлн рублей на 2022 год), в 7 раз больше расходов на здравоохранение (949 млрд рублей), в 8 раз превышает финансирование образования (877 млрд рублей) и в 16 раз — расходы на охрану окружающей среды (437 млрд рублей), передает Финанс.ру.
По информации профсоюза завода «Прогресс», в течение 2019 года еще 220 работников предприятия получили уведомления о сокращении по причине отсутствия загрузки. О предстоящем сокращении уведомлена Федерация независимых профсоюзов. По ее данным, на 1 января 2018 года в компании трудились 7 тыс. 100 работников, а в январе 2019 года — уже 5 тыс. 945 скаленвстающих. Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» имени Н. И. Сазыкина (входит в холдинг «Вертолеты России») — одно из старейших авиастроительных предприятий Приморья. Завод специализируется на выпуске вертолетов, в частности ударного Ка-52 и многоцелевого Ка-62, сообщает ТАСС.
Не розіп'ятий хлопчик, але теж прикольно! Цікаво, а наступним знищать український "Спітфайр" чи В-52?