типичные казаки, еще с горшка не встали а грудь уже вся в орденах и медалях. Это что за взятие туалета или за первую правильно подтертую задницу?
Узнав, сколько в России народу отравилось боярышником, многие "великороссы" аж стекломоем поперхнулись.
13:09, 22 сентября 2019 Ставрополь В Ставрополе детям предложили играть с террористом бен Ладеном Необычную детскую игрушку обнаружили на витрине ставропольского магазина — пластикового террориста Усама бен Ладена. Посетители сделали фото игрушки и выложили снимок в Сети. Интернет-пользователи не оценили продажу такого товара, отмечая, что игрушка может героизировать террориста. Бен Ладен — лидер запрещенной в РФ международной террористической организации "Аль-Каида", взявшей на себя ответственность за взрыв 11 сентября 2001 года в США. Главарь банды был уничтожен в 2011 году. http://ren.tv/novosti/2019-09-22/v-stavropole-detyam-predlozhili-igrat-s-terroristom-ben-ladenom
Так вони жили в дуплах.А там вікон не було.Це мабуть якісь піндоси побудували їм інкубатор для личинок свинособак
Пять самых пьющих регионов России .Ими оказались Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия.