не надежный покупатель.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Igor 21, 10 вер 2019.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    На аукционе время от времени всплывают не совсем адекватные люди, которые делают ставки, а лоты не выкупают. О них слагаются легенды и целые саги в теме "черный список аукциона", "Невыкуп лота", "ненадежные резервисты" и тому подобных... Собственно, вопрос к модераторам аукцЫона:
    - как продавцу узнать, какой ждэнтельмэн совершил ставку и как отказать ему в праве совершать ставку на аукционе, исходя из того, что он не надежный резервист? Есть ли такая возможность?
    С уважением к модераторам аукциона и всем участникам форума. Игорь.
     
    mushichok, Joker_1981 та Пенсионер58 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 27 см. Х 24 см. 344 стр. Комплектность полная,проверено мною постранично. Сборник научних статей на...
      1125 грн.
    2. Есть несколько штук.
      399 грн.
    3. Оригинальный большой документ . Рукопись - озаглавленный - ВО ИМЯ КОРОЛЯ - Позен Вильда - 12 мая 190...
      1200 грн.
    4. Soldbuch немецкого солдата Первой мировой войны 1916.
      4300 грн.
    5. Открытка или картина под названием «Р. Блоссфельд, 1916»
      500 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1660
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    3.637
    Повідомлення:
    9.058
    Ну если у Вас сделана ставка, то никак не узнаете кто..Только когда выиграют лот.
    Ну а если уже есть такие случаи, или хотите из "черного списка" выбрать таковых "покупателей". То можно, в настройках, поставить их в "игнор"(черный список). И они не смогут делать ставки на Ваши лоты
     
    mushichok, Abelard T. Johannisbeer, Alekss777 та 3 іншим подобається це.
  4. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    253
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    508
    Повідомлення:
    2.842
    Адреса:
    Захід
    Друзі! З сльозами на очах прошу! Зробіть дискрім від людей "рейтинг 0, вчора зареєстрований". Прошу гляньте скріни того з чим маю справу кожен день (це за сьогодні). Я хочу якісний контент і вірних камарадів а не пацанчіків з аукро і олх
     

    Images:

    2.jpg
    Hetzer 88, Beygik, Joker_1981 та 3 іншим подобається це.