Термобелье шерсть мерино Aclima Woolnet , Норвегия

Тема у розділі 'Спортивний одяг та білизна', створена користувачем SA-80, 28 сер 2019.

  1. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    186
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    416
    Повідомлення:
    9.246
    Адреса:
    Харьков
    WoolNet — оригинальная разработка от норвежского производителя термобелья Aclima.

    Это белье из шерсти мериноса обладает уникальной сетчатой структурой ткани, создающей минимум точек соприкосновения между телом и одеждой.

    Такая ткань эффективно отводит влагу с тела, а слой воздуха в сетке обеспечивает вентиляцию во время движения и утепляет в состоянии покоя. В прохладную погоду достаточно надеть что-нибудь сверху — и прослойка воздуха между одеждой будет обеспечивать вам дополнительное тепло.

    Шерстяное белье из сетки имеет более широкий диапазон комфорта, чем обычное шерстяное белье, которое плохо подходит для средних и высоких нагрузок.

    WoolNet незаменим во время длительных походов в горы, охоты или экспедиций. Это очень легкая и удобная одежда, устойчивая к появлению неприятных запахов даже при длительном ношении. Для дополнительного комфорта сбоку и на плечах предусмотрены мягкие эластичные вставки, а колени усилены двойним слоем ткани.

    WoolNet создана по технологии Total Easy Care (TEC), поэтому не вызывает зуда, не садится при стирке и не растягивается при интенсивной носке.

    Подходят для температур:

    от -15 °C до +3 °C (высокая физическая активность)

    от -15 °C до +9 °C (средняя физическая активность)

    от -9 °C до +15 °C (низкая физическая активность)

    Лучшее применение: хайкинг, кросс-кантри и ски- альпинизм, альпинизм, дайвинг, длительные экспедиции.

    Особенности WoolNet Longs:

    • анатомичный крой;

    • плоские швы;

    • удобные манжеты на щиколотках;

    • эластичные вставки между ног;

    • усиление на коленях;

    • уникальное плетение: сетка из шерсти мерино;

    • создан по технологии Woolmark® Total Easy Care, что гарантирует полное отсутствие усадки после стирки, повышенную износостойкость и простоту ухода за изделиями;

    • сертификация Oeko-Tex® — важнейший европейский стандарт в текстильной промышленности, гарантирующий абсолютную безопасность, гипоаллергенность и отсутствие вредных химических веществ в изделии;

    • произведено в Европе.

    • отмечено престижной outdoor-наградой— Scandinavian Outdoor Award.

    Шерсть мерино — материал с уникальными свойствами:

    • она хорошо впитывает и отводит пот, при этом даже во влажном виде остается отличным теплоизолятором;

    • благодаря природной бактериостатичности шерсть мерино не удерживает неприятные запахи даже после длительного ношения;

    • шерсть огнеупорна благодаря высокому содержанию азота и естественной влажности;

    • волокно шерсти мериносов значительно тоньше, чем волокно обычной овечьей шерсти. Именно поэтому она такая мягкая и деликатная, не вызывает зуда и раздражения.

    • это один из самых универсальных материалов: легкий, прочный, устойчивый к влаге, с отличной воздухопроницаемостью;

    • в шерстяной одежде вы остаетесь сухими в теплую погоду и согреваетесь, когда на улице холодно
    В наличии кальсоны очень минимальное б.у. размер указан S , но отлично подойдёт на M
    Замеры: полуобхват талии 35 , тянется до 46, штанина внешняя длинна 105, внутренняя длинна штанины 80 см.
    Цена 300 грн ( в магазинах цена 2900 грн)
    55154.900x0.jpg 11_600.jpg IMG_20190828_135543.jpg IMG_20190828_143358_HHT.jpg IMG_20190828_135509.jpg IMG_20190828_135604.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
    2. Футболка с эмблемой “Vietcong 843” и ”AMMO" Производитель - бельгийская компания B&C collec...
      200 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      В лоте комплект белья трусы и футболка (с короткими рукавами - фуфайка). Уставные, новые. Трусы ус...
      300 грн.
    4. Термобельё из флиса “кубик”. Хорошо согревает и дышит. Пригодиться в разных ситуациях, на разную акт...
      300 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
  3. SlesaR_V

    SlesaR_V Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.022
    Адреса:
    Черновицкая обл.
    Резерв до 20.00
     
  4. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    186
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    416
    Повідомлення:
    9.246
    Адреса:
    Харьков
    Резерв
     
  5. Malish025

    Malish025 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    226
    Адреса:
    Поділля
    Постою
     
  6. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    186
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    416
    Повідомлення:
    9.246
    Адреса:
    Харьков
    Принято