с каких делов?ани ж вкацапии кАзаки а мгра называется кОзаки.так что,пусть седлают боевых кобыл м скачут на йух. праваони,блджат,имеют..смешные..
Мемориальная доска в честь сралина открыта на доме в Нижегородской области 2 августа в Шахунье Нижегородской области открыли мемориальную доску в честь сралина. Установка мемориальной доски приурочена к приближающемуся 75-летию деньполбєди, а также к 140 годовщине со дня рождения генералиссимуса, о чем сообщается на сайте нижегородского регионального отделения КПРФ.
На территории поселения Вознесенское в Малгобекском районе Ингушетии (РФ) власти ввели режим контртеррористической операции (КТО). Такое сообщение для российских СМИ распространил местный оперативный штаб. Как сообщала группа «ИС», конфликт в республике возник из-за передела границ с чечней. Звучало все больше мений, что Ингушетия находится на пороге войны, и в любой момент там может начаться горячий конфликт. Таким образом российские власти повторяют ошибки своих предшественников и вместо договоренностей с ингушами развязывают войну, как в свое время это произошло с Чечней. Решение о проведении КТО принял начальник УФСБ по Ингушетии Сергей Чернышев. Режим КТО действует сегодня с 4:30 по московскому времени. Позднее в Вознесенском произошло боестолкновение. Граждан просят «сохранять спокойствие», «не допускать хаоса и массовых беспорядков, а также вмешательства в действия правоохранительных органов». Режим КТО в РФ предполагает ряд специальных мер: усиление охраны общественного порядка, проверку документов, если их нет — препровождение граждан в отделы полиции для установления личности, отбуксировку транспортных средств, возможность блокирования сотовой связи и некоторые другие.
Да, в общем-то, и коз не надо было трахать... : В пылающем сибирском лесу открылся портал в ад: охотника убило невиданное рогатое существо Поводом для беспокойства местных жителей стал инцидент, во время которого демоническая сущность, имеющая сходство с козлом, убила охотника. Вполне вероятно, что сторонникам дьявола удастся устроить кровавое пиршество на Голубой планете. Кроме этого, данное мистическое создание имеет идентичные очертания со статуей Бафомета, расположенной в Арканзасе, именно поэтому ученые были удивлены, что ранее религиозные фанатики предрекали подобный исход для людей. Ученые установили, что загоревшиеся 2 миллиона гектаров леса и невиданное создание имеют непосредственную связь. Сторонники мирового заговора уверяют, что в сибирских лесных массивах открылся портал в ад, который послужит катализатором для последующих катастроф.
07 августа 2019 В подмосковном Дзержинском горит битумное хранилище рядом с ТЭЦ Согласно последним сообщениям, уже обрушилась кровля склада. Огнем охвачены также несколько строений на территории. Пострадавших нет, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. ТЭЦ, расположенная поблизости, обеспечивает электроэнергией Юго-Восточные районы Москвы, город Дзержинский и большую часть населенных пунктов Люберецкого района области.
Нещодавно дочитав твір видатного радянського письменника Валентина Пікуля "Площадь павших борцов" у двох книгах - файний продукт, дуже раджу всім! Так от! якби ті валянки читали хоча б радянських письменників, то, може, не цілували сраку кривавого діхтатора