Влітку хочу відвідати танковий музей в місті Кубинка , чи варто їхати чи краще подивитися на фото танків в інтернеті ?
Тут и не москвичи могут сказать,в Кубинке бывает и реконструкция, вот тогда и на танки посмотреть и на нее родимую-самое то.. Токо темку я переношу,бо Вы не там ее создали..
Варто подивитися живцем, не пошкодуєш, картинка це картинка, а в натурі це поіншому. Є на що подивитися. Та добре, кому треба зрозуміє.
Та то не всі розуміють українську, прошу пані. Пересічні(или как там на нововмодном украинском не дуже розуміють.
Однако , заметьте, оформление форума на русском, без всяких кнопочек rus и ukr, и скорее всего 99% москалей на Вашу "Запитання до Москвичів" даже не смотрят.
Человек человека всегда поймет, на каких бы языках они не говорили. Хуже, когда говорят и понимают друг друга, а договориться не могут.
Смотрят, т.к. к ним обращаются. Я как Серёга Eagle-owl, не сумею, но всё прекрасно понял, что камрад Scream написал. Добрее нужно быть Scream - приезжай, в Кубинке нужно побывать, хотя бы раз и хотя бы для того , чтоб Маус в живую увидеть.Да и без него глаза разбегуться