Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.462
    Адреса:
    украина
    Что посоветовать?Каждый "болеет" по своему.У меня это второй брак.Не так критично колбасит,как Вас.Шкура стала толще,менее восприимчив.НО ТОЧНО НЕ БУХАТЬ,и,желательно,относиться так,как будто умер человек,нет его больше.Обязательно попустит.Время и терпение,мой друг.Хобби сильно поможет.Теперь у Вас есть масса времени заняться собой.Можно уйти в работу с головой,чтоб на дурные мысли не оставалось времени.Других рецептов нет,по крайней мере мне не известны.Цените себя.Вы-это единственный человек,который Вас не оставит ни при каких обстоятельствах.
     
    Savoy13, Mihhail-s, Reinhard T.E. Heydrich та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 60 шт.)
      Електрозапал, електросірник піротехнічний. Спрацьовує від 1.5в батарейки, безпосередньо від своєї до...
      30 грн.
    2. Цинк учбових піропатронів для учбових узргм. Повністю запакований і без пошкоджень.
      18000 грн.
    3. Димова граната м18, дим червоного кольору.
      521 грн.
    4. Ргд П М18 жовтий і фіолетовий Французький червоний Шведський білий
      3000 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Новая .жёлтый дым .лоте 1шт.
      800 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Не....выстрел в голову гарантированно разлучает.....ИМХО....
     
    Reinhard T.E. Heydrich, von Goltz, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  4. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.091
    Адреса:
    Украина
    Теория хорошая,но сидеть из-за дырки как-то нехочется...:D
     
    wertyuop, von Goltz, dnepr7 та 3 іншим подобається це.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.159
    Адреса:
    Україна
    Альцгеймер ещё...
     
    Reinhard T.E. Heydrich, von Goltz, dnepr7 та 2 іншим подобається це.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Не...там бывают моменты просветления....А так-наглухо, хоть и не эстетично...
     
    Reinhard T.E. Heydrich, dnepr7 та vladss подобається це.
  7. Кушников

    Кушников Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Харків
    Походу, это человека не смущает.
     
    dnepr7 подобається це.
  8. vixa b3

    vixa b3 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    427
    Спасибо за дельные советы в теме и личке но криминал не для меня (не хочу опускаться ниже плинтуса,и мы не вечны так хоть кто то за ними присмотрит).Морально я себя подготавливал,последние пол года я уже видел что все,терпел только ради детей.Узнавал за васька не крутой без связей. Я себя не выгораживаю но это как сравнивать выпускной класс и начальные классы.Оно ей ведра таскал на работе так любовь и появилась (она 10 лет сидела дома не работала а тут подвернулась робота и она пошла на нее и стало мало внимания уделяеш не так комплименты говорю) .То что между нами произошло пусть катится,если бы не настраивала детей я бы даже и не дергался.А так наплевала не подумавши на перед в душу так еще и пытается отжать детей.
     
  9. 50_Reichsmark

    50_Reichsmark Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    973
    Адреса:
    Дрезден
    СаУпадєніє...??? IMG_20190523_075802.jpg
     
    Reinhard T.E. Heydrich, thomas wenzel та Jacob подобається це.
  10. Jacob

    Jacob Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Украина,Харьков
    Не думаю.
     
    50_Reichsmark подобається це.
  11. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Повідомлення:
    1.124
    Адреса:
    Львiв
    IMG_20190523_082909.png
     
    Reinhard T.E. Heydrich, thomas wenzel та Jacob подобається це.
  12. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Не нужно приносить в себя в жертву ради детей. По-крайней мере, не в таком случае. Да, никто этого не хотел, но так произошло и, как раньше, уже не будет.

    Похожая ситуация. Я ранее в теме писал, что является толчком для проявления измены. Вот на лицо некоторые из причин - отсутствие занятости, куча свободного времени. У меня было тоже самое.

    У Вас сейчас стадия расставания - Гнев и Обида. Это нормально, переживёте и это. Нечего сокрушаться. Это не женщины, а животные, которые живут своими потребностями. Не надейтесь на их понимание и милосердие! Эти твари в плен не берут! Что касаемо детей. Так устроена Природа, что, как правило, у девочек тело мамино, но характер перенимают папин, а у мальчиков - наоборот. Потому, оставьте пацана в покое, пока он сам не сделает свой выбор, скорее всего, в сознательном возрасте. А пока Ваше противостояние нанесёт ему бОльший вред, чем мамина обработка.
    Я знаю. У самого сын так потерян, но не окончательно. Осталась надежда, что вырастит и всё поймёт.
    Правильно написали камрады вверху - займитесь дочкой и хобби. Сыну не говорите ничего плохого в адрес матери! И самая Ваша лучшая месть бж - это стать счастливым и спокойным!
     
    Savoy13, appendicit, Reinhard T.E. Heydrich та 6 іншим подобається це.
  13. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Да - сложно и дорого - так и есть.

    Однако как альтернатива - то что пишет сам комрад

    То вот это - что-то сделать - и самому сесть. Эта альтернатива еще хуже.

    Если мать настраивает ребенка против отца - ее место не в тюрьме и не в дурке - а на кладбище. ИМХО

    Дайте совет лучше моего - эффективнее проще и легче. Я - за.

    Не бывает безвыходных ситуаций - бывают неприятные решения.
     
  14. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.091
    Адреса:
    Украина
    Так я ж уже дал.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, dnepr7 та shmayks подобається це.
  15. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Я живу по принципу "Цель оправдывает средства". Меня вообще ничего не смущает. Способы решения вопроса бывают только двух видов - одни работают и решают проблему - вторые НЕ работают и НЕ решают. Моральный аспект оставим для тех, кто вместо того, чтобы решать проблему - будет плакать бухать и жалеть себя.
     
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Сыну в первую очередь нужен ОТЕЦ ибо только он сможет дать правильное воспитание. Мать не способна этому научить сына в принципе - даже если она очень хорошая. Да собственно и девочка выросшая без отца тоже будет с неправильными критериями идти по жизни. Редко какая РСП не настраивает своих детей против их отца - своего бывшего мужа.
     
  17. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Не надо передёргивать сказанное. Начнём с того, что в идеале ребёнку нужна полная семья, т.е. оба родителя. Но при разводе для ребёнка в раннем возрасте, подчёркиваю, в раннем возрасте важна именно МАТЬ, хотите Вы это принять или нет, но это так.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, von Goltz та dnepr7 подобається це.
  18. vixa b3

    vixa b3 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    427
    Привет всем.Терпел потому что видел такую ситуацию у своего свидетеля и что творилось с ним и ребенком я своим такого не хотел.Была тихая спокойная даже когда гуляли кто то случайно но грубо зацепил плечом или в автобусе толкнул я с пол оборота заводился и в бой а она меня останавливала и спокойная была а сейчас она даже не говорит а шипит и гавкает одновременно и пробует кидаться на меня когда говорим даже за детей.За малого такая ситуация,зашла кума с кумом говорит дети не могут выбрать с кем быть,Вы их дергаете.Я говорю иду в магазин а ты поговори сними и на береш меня когда можно прийти.Кума если надо и мертвого разговорит,вообщем поговорила она с ними и Кум с малым оба хотят жить со мной и бабушкой причина папа лучше и у меня тихо.Дочь прожила там 4 дня 3 из которых теща с прадедом бухают а потом маты и грызня и дочь оттуда свалила и по телефону ей все высказала и обматерила.Ну а пацана она еще перед уходом обрабатывать начала он и дергается туда сюда.Приходит и рассказывает шо баба нажралась и гоняет то деда то тестя.Малой говорит баба нажрется то с поцелуями лезет то положит возле себя перегаром несет.Я как эту картину представлю у меня зубы даже на спине проявляются.Той ляди говорю ну бухает отправь ко мне или бабе что бы не видел,будеш идти с работы забереш его так не в какую.Кума пыталась поговорить так ее послали далеко.Прошло два месяца я пацана не узнаю у меня день уходит что бы хоть как то поговорить. Мне в голову не доходит как можно быть такой сукой для своих детей. Извините за много буков .
     
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    То, что Вам в голову не доходит я объяснил вверху. Раз там бухач и скандалы, то и речи быть не может - воюйте за ребёнка! Подавайте иск на определение местожительства ребёнка. В суде придётся адвокату постараться. Как крайний вариант - взяли и не отдавайте! Были в моей практике 2 таких случая. Мамаши ничего не могли сделать. Но за ребёнком всегда нужно смотреть, доки на него тоже должны быть у Вас. Мать не подпускать, видеться только у Вас в доме (чтоб смогли отбить, если что). Это будет, конечно, жесть. тем более, у Вас село и все под боком. Если есть вариант съехать, то так и сделайте. В общем, тут будет не драка, а настоящая война.
     
    Savoy13, Ph@ntom, рамзэс та 2 іншим подобається це.
  20. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.091
    Адреса:
    Украина
    Судя по Вашей логике,надо было валить бж и васька из помпы на месте,получить 15шку и здохнуть на зоне...Суперрр...Из-за дырки и ее е..ря,лишить себя жизни.Рано или поздно они и так начнут грызться,ненавидеть друг друга,потом он начнет пи...ть ее-итог и так будет, у них еще все впереди...
     
    wertyuop, Ph@ntom, рамзэс та 4 іншим подобається це.
  21. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Я никому не советовал валить бж и васька. Я предложил другие 2 решения этого вопроса. Уверен что есть и другие ЭФФЕКТИВНЫЕ решения этого вопроса - о них я ничего не знаю. Но вообще - женщина лишь средство, цель - ребенок. Если это БЖ и дети и Вы хотите их забрать чтобы они жили с Вами - то собственно судьба БЖ это то что Вас вообще не должно волновать - совсем. В смысле - пусть к примеру БЖ живет долго и счастливо - или путь ее трамвай завтра переедет - да похиг что с ней будет. Это уже не Ваша женщина. А дети - они Ваши дети кровь от крови плоть от плоти Ваши гены продолжение Вашего рода.

    Да.

    Ранний возраст - до 3 лет.
     
  22. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Нет, не перекручивайте закон Природы. Это для женщины мужчина лишь средство, а целью является дитя. Женская реализация по классике - это реализовать себя как мать, т.е. родить ребёнка и нянчиться с ним. У мужчин совсем другие задачи.
     
    Ph@ntom та vladss подобається це.
  23. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Єто закон Фридриха нашего, ницкого.
     
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    ? Кто такой Фридрих Ницкий? Может Ницше?
     
  25. vixa b3

    vixa b3 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    427
    Забрать тупо малого не выход.Рядом площадка детская,удержать не смогу а выпустишь она загонит к себе, прийду к ней вызовет ментов,замкнутый круг.Свидетель посоветовал обратится в органы опеки первому потому что если она первая подаст заяву на меня будут косо смотреть(она распишет во всех красках).Зашел поговорил без заявы шанс 50/50 говорят или мирно делите детей или суд. Нашел судью с ним порешал,в принципе все устроило но он сказал если будет апиляция все сначала и как выйдет хз.
     
    Swarog подобається це.
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Вот именно. Но при расторопности можно вовремя ребёнка выхватывать из площадки и сидеть над ним коршуном. Я такое встречал. На тот момент отцу это удавалось. Но тут, однозначно, психологически будет страдать больше всех сам ребёнок. Потому самое лучшее - уехать.

    Всё верно. Хоботни будет за гланды. напоминаю, что с 10 лет суд будет учитывать мнение самого ребёнка, с кем ему хочется жить. Может есть возможность подождать? Денег этой твари предложите, в конце концов.
     
    Ph@ntom подобається це.