Раньше это было в порядке вешей ,негров и за людей то несчитали Сейчас Европа расплачиваетса по полной .....
Здоровья тебе, у тебя место для кустика есть?) поборолся бы с внутричерепным давлением. Игорь все верно, халифат лиссабонский. Не ною, уверен в одном - за дело. Иначе родились бы где-то возле океана и криветок бы точили. С другой стороны мы не криветки что уже радует ибо эта фаза пройдена
Тогда я тоже идею подскажу безотказную. А может не надо вот так, вслух? Враги будут предупреждены. Предпримут контр меры.
https://100realty.ua/uk/articles/be...a-zemli-v-ukraini-u-2019-roci-cini-ta-termini Попробуем диджитализировать ) Игорь у тебя это, земляк есть?)
Безкоштовна приватизація землі в Україні у 2019 році: ціни... Это сочетание слов как-то сразу насторожило
Спасибо, камрад, меня больше интересовало что за тётя выложила, в инстаграм или ещё куда, о профиле речь, хотя город тоже близко, онив Николаеве тусили, то в Одессу сганять не проблема.