Если это правда, то у хуйла серьезные проблемы намечаются. - вместо Уралса в Европу ослинную мочу закачаать пытались, - бацькин завод встал, - трубопровод и системы перекачки гниют, - танкеры стоят, - неустойки и компенсации растут, - ослинную моцу из трубы надо куда-то девать, - америкосы с арабами на низком старте со своей нефтью, и если я не ошибаюсь, то она более качественная и перестройка оборудования с Уралса на более качественную нефть проще и дешевле, чем наоборот. И так, доходы с нефти у путлера резко вниз, неустойки, компенсации, свежие санкции, а дальше по Ленину: верхи не могут стричь бабло по старому, а низы хотят жрать по старому - революционная ситуация однако. Что бы не допустить "бессмысленного и беспощадного русского бунта" проще хуйло травануть. Москальские "жирные коты" наверняка уже тыквы чешут.
Этой жижи не так уж вроде и много в наших трубах. К мадярам она вообще не дошла. У нас ее вроде 100 тыс. тонн... Это по 50 тыс. на трубу. Вот Беларусь пострадала, это да. А цены на топливо.... Ничего не мешало им расти и просто так....
Вони давно чешуть, тільки поки більше бояться озерських аніж вашінгтонського обкому. З іншого боку, Вашінгтону поспішати нікуди, крутять помаленьку.
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!! День Победы. Общежитие вуза оформили снимками вражеских солдат В Саратове общежитие № 2 СГАУ имени Вавилова поторопились оформить ко Дню Победы. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили сразу несколько читателей. В субботу у входа в общежитие на пересечении Пугачевской и 2-й Садовой саратовцы увидели праздничный плакат с кадрами военной хроники. "Мой друг проходил мимо и обратил внимание на фотографии. Он сначала прислал мне и спросил: "Не видишь ничего странного?". Я историю знаю и сразу понял, в чем подвох. Они изобразили на плакате фрицев" - рассказал читатель Сергей. Другой наш читатель Андрей Николаевич уточнил, что на одном из кадров воспроизведена фотография, сделанная в 1942 году под Харьковом. На ней немецкие солдаты осматривают подбитый советский танк Т-34 под именем "Чапаев". Под люком мехвода надпись "Beschlagnahmt" - "конфисковано". Еще одно фото показывает Сталинградскую битву глазами фашистских солдат. На ней офицер вермахта отдает команды унтер-офицерскому составу. По словам Сергея, его друг зашел в общежитие, начал объяснять ошибку, показал на экране телефона оригиналы фотографий: "Люди в общежитии сразу начали оправдываться, что это не их идея, что они рекламу заказали в одной из компаний, что они не виноваты
Д Все верно,на стороне Германии воевало около 1200000 именно русских,и в агентстве решили настоящих дидов показать.
Председатель Роскосмоса на совете директоров: - Когда я говорю "концы в воду" не нужно это понимать так буквально!
Svirsky1 @svirsky1 18 ч.18 часов назад С раннего утра и до обеда В психбольнице празднуют победу И с обеда прямо до отбоя Им победа не дает покоя.
... проблєма сусідів в тому, шо отакі шакварні негаразди імперії, як ведеться, починають вирішувати за їх рахунок, зазвичай з великим кровопусканням
Миллионеры массово покидают Россию Семь тысяч долларовых миллионеров покинули в прошлом году Россию. Такие данные содержатся в исследовании Global Wealth Migration Review консалтинговой компании New World Wealth. Отмечается, что Россия уступает только КНР, из которого уехали 15 тысяч миллионеров. Следует за страной-агрессором Индия. Ее территорию покинули пять тысяч богачей, далее — Турция с четырьмя тысячами и Франция – с тремя тысячами. В Австралии, куда в основном перемещаются богатые люди, за год приток составил двенадцать тысяч человек. За ней — США — 10 тысяч человек, потом — Канада, встретившая четыре тысячи миллионеров. Всего по данным на апрель в РФ проживало 163 тысячи миллионеров. Более четверти своего дохода они хранят наличными. Эти данные более, чем в два раза превышают аналогичные европейские показатели (12%) и почти в три раза американские (9%). ----- Крысы побежали... значит - с кораблём всё будет предсказуемо.