Здравствуйте. Подскажите какая стоимость на сегодняшний день данного ремня. Ремень к австрийскому Манлихеру М-95. Оригинал. Хороший сердечный сохран. Эластичный. Штампы, 1917 год. Есть несколько штук.
Не секрет. Приехали с секондом в мешке. Вместе с этими ременями были и другие ремни, в том числе офицерский австро-венгрия, немецкие ремешки с клеймами RZM и другие, многие пока не определены.
Если оригинал, то думаю баксов 50 стоит, а то и выше. Но оригинальность трудно доказать будет. Уж больно их много реплик в интернете, в том числе и с подобными чернильными клеймами. Плюс тут сохран такой нульцевый.
Оригинал. Могу предоставить фото других ремней, там многие в другом сохране, есть даже ношенные, и с другими штампами.
Хорошая европейская реплика ремня , если не ошибаюсь - венгры. Брал такую 12 эвро + дорога года два-три назад . Будете продавать , киньте координаты .
Реплика сделана более аккуратно https://www.militarie-repliky.cz/en...akousko-uhersko/remen-k-mannllicher-m95.html/ https://nestof.pl/product-pol-7160-Mannlicher-M95-pas-nosny-kopia.html https://www.militarie-repliky.cz/en...ousko-uhersko/ersatz-remen-k-mannlicher.html/
Регулировочный тренчик идет на чехе для винтовки М.24 http://www.rollanet.org/~stacyw/czech_sling_overview.htm
Тогда , каким образом можно регулировать длинну ремня под разный рост бойца ? На задней антабке тренчик пришит и под весом винтовки всегда сползает в самый конец ремня .
Спасибо, камрады. Может действительно качественная реплика, я в этом не силен. Отмечу, что длина ремня 91 см. Не коротковат ли для винтовки? Может для карабина?
Уважаемые камрады, хочу выставить ремень на продажу. Подскажите в какой раздел все таки выложить? И сколько лучше ставить старт.