Границы километрами измеряются. За века на том шляху и поселухи были-сплыли, и новые города стоят, и много еще чего изменилось. Камрад правильно сказал- это направление. Это как спросить копал ли кто в районе Северского донца? Многие копали и копают. Какой вопрос- такой ответ. Так реку хоть видно, а шлях вообще условный.
Из недавнего. Эх , не комплект ((( , и состояние... латать не за что хватать. Ушел на Виолити. Но вещь приятная. Знак «Ударнику-колхознику. За выполнение 6-ти условий товарища Сталина
Кто копал на "Скотных дворах" по Шуберту? Поделитесь впечатлениями. Вчера за всё время на Ск. дворе выскочили находки. За час. Не густо но есть . У камрада пару пуговиц орлянок . Моё на фото. Правда всё было перекопано и мы уже как уходили , подьехали еще три камрада. Прям паломничество)))
Приветствую камрады. Вчера и я кое-что накапал. Что за перстень не помойму. Может кто подскажет? С Ув.
По такому фото про перстень трудно что-то сказать.....Дайте нормальные фото перстня со всех сторон с линейкой-Вам ответят.
Вот только б руки поотрывать тем, кто принимал решение о выпуске монет из мельхиора. Ну и Аолоизычу заодно (за цинк)
Камрады подскажите есть ли у нас в городе магазины металлоискателей?) а то в планах обновить девайс, а хочется пощюпать,подержать в руке и т.д
Метал судя по всему не серебро.И не смотря на крест ну очень похоже на бижуху.Бижутерия не старая.Имхо.Думаю камрады еще подскажут.