я человек далекий от реконструкции. но мне показалось странным. там же 41 год надворе? если да то почему там королевские тигры (или что там наступает я так и не понял, какие-то огромные танки) наступают и немцы в маскировочных комбезах бегают
Оцэ так наснимав! А неплохие же раньше кина делал, что случилось? И название, какое-то, от юношеской гиперсексуальности - "ПРЕДСТОЯНИЕ". Типо, она еще не пришла, а у меня уже стоит. Прости меня, господи.
"Утомленные солнцем" - классный фильм, непонятно зачем надо было начинать снимать продолжение. С самого начала, по телерепортажам о съемках, понял, что фильм будет туфта.
ну во первых не т-3, а дешевый закос под т-4. кроме того, вот эта техника будет. http://reibert.info/forum/showthread.php?t=84270 вообщем очередное гавно снимается
так какой там год изображают? тут пишут (и я в том числе) что 41-й а в каком-то репортаже увидел что 43-й по сравнению с первой частью вторая выглядит как бред комдива Котова после того как ему чекисты мозги отбили в машине. я не удивился бы если в конце фильма он очнулся в больничной палате а медсестра ему сказала бы "ой вы так бредили, так бредили! мы думали что умрете". еще моментик мне казалось что меньшиков себе вены вскрыл или не так?
Да всё понятно, цель одна единственная- кармашки денюшками набить. Тоже не случайно и саму "картину" на 2 части разрубил- больше вероятности нормальную кассу собрать с трудового народа.
достаточно посмотреть на паруса со свастикой (как на кораблях викингов в море) и можно не смотреть все остальное. Михалкова в попку, фильм в топку
Как зачем... Продолжение же "Трех мушкетеров" сняли... Что Михалков рыжий? Вот и он тоже продолжил традицию...
я где-то слышал что ему не давала покоя сцена в фильме спасти рядового райяна в начале фильме когда американцы высаживались на берег. он хотел сделать что-то подобное но видимо вышло не совсем поспилберговски. (вот интересно был же хороший режиссер что с ним стало? я про Михалкова). так сказать с учетом на нашу российскую особенность, мы ведь особенные. чехов там толстой, достоевский и .... михалков.
Жена жалуется,что не может смотреть кино как Кино.Всё выискивает недостатки, режиссёрские плюхи.Во отведёт душу...
Было сообщение вчера в новостной ленте ГАЗЕТА.РУ. Дочь Михалкова заявила,что папу очень обидело,как интернетблогеры встретили сей шедевр.И собирается подать в суд.В частности,кажется на интернетжурнал Лебедева. Всего Михалкову не понравилось около 200 блогеров.
Артём, ну нельзя же так! Пишу испадстола... Камрады, давайте уже посмотрим сам фильм и поставим на этом жирную точку. Ну сколько можно уже заниматься перемыванием костей Михалкову?
А также будет добиваться судебного постановления о его законном и исключительном боярском праве наградить прямо в зале суда всех своих интернет- "обидчиков" уже ставшим знаменитым ударом ногой по лицу. А на фильм этот точно не пойду- гляну, когда по телеку покажут, а это обязательно когда нибудь произойдет.
Специально для Сварога Держись за стол крепче Постеров на 11 страницах. Так сказать в разных ипостасиях. http://tema.livejournal.com/602247.html
Только осторожно камрады, а то можно и в лицо с ноги получить. Никита Сергеевич в гневе очень страшен. http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI