Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.588
    Адреса:
    Украина
    Да я бачив, що там станція "Червоний хутір".
    Діда не бачив і не знав.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Блок управління зі збитого ШАХЕД Стан по фото Кошти на підтримку мобільної бригади яка виконує...
      900 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Глушилка GPS Глонасс для авто в прикурювач 12-24V для вантажних і легкових автомобілів​ Опис:...
      420 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Глушилка GPS USB + Micro USB + адаптер у прикурювач Надійний пристрій для захисту від стеження через...
      1019 грн.
    4. новая оригинальная крышка батарейного отсека . Подходит на модели Venture Cx . Vista Cx. Legend Cx/...
      250 грн.
    5. продам GPS alan mp 600 полностью исправен рабочий в комплекте флешка работает от 2 х аккумуляторных...
      1500 грн.
  3. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Повідомлення:
    60
    [​IMG]
     
    Grizli2014, SHTURM1973, rathenau та 30 іншим подобається це.
  4. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    Ну, все, пропал завод - работы не будет, точнее тех, кто ее должен делать:

    В Новосибирске на входе на авиационный завод имени Чкалова — один из крупнейших на России — поставили рамки с алкотестерами, благодаря которым можно вычислить работника с перегаром. Об этом «НГС.НОВОСТИ» сообщил читатель, передает Лента.ру.
    Рабочие проходят проверку на алкогольное опьянение утром при входе в цеха и вечером на выходе. Наличие алкоголя в организме россиян определяется через алкотестер, в который сотрудникам приходится дуть.
    «Никаких приказов и распоряжений по заводу на эту тему не было, просто гром среди ясного неба, заставляют дуть всех подряд, образовывается очередь, на выходе тоже необходимо дунуть!» — говорится в сообщении.
    Один из работников завода рассказал изданию, что специальные приборы пока есть только на одном турникете на проходной, в результате чего образовывается очередь. Другая сотрудница отметила, что рамки проработали всего полдня и к вечеру «либо были отключены, либо вышли из строя».
    В марте прошлого года власти захотели ввести на рабочих местах добровольное тестирование сотрудников на алкоголь и наркотики. По информации главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава Евгения Брюна, на тот момент такие алкотесты уже проводились на нескольких предприятиях, например, на Новолипецком металлургическом заводе.
     

    Images:

    pic_3b9419211ba66f59eaefd440de20507b.jpg
    3346924_original.jpg
    Хантер ua., BART28, vostok917 та 16 іншим подобається це.
  5. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    Ведущие российские банки совместно с Минфином и ЦБ готовят план ответа на возможное ужесточение санкций США, в результате которого один или несколько банков могут быть отключены от возможности проводить расчеты в долларах.

    Такая угроза содержится в законе DASKA, внесенном в Сенат в феврале: он требует, чтобы банки, связанные с финансированием «вредоносной деятельности» Кремля, были бы внесены SDN-list, «черный список», для фигурантов которого запрещены любые транзакции с американскими юрлицами.
    Под это определение попадают в том числе американские банки, корсчета в которых обеспечивают возможность проводить расчеты в долларах.
    Согласно подготовленному властями плану, если это случится, банки будут использовать взаимные корреспондентские счета для валютных расчетов, сообщает Reuters со ссылкой на четыре источника, среди которых высокопоставленный госбанкир и чиновник финансово-экономического блока.
    Попавший под санкции банк будет использовать валютный корсчет в «чистом» российском банке, или нескольких банках; в результате валюта будет проходить по длинной цепочке, и отследить подсанкционные операции станет сложнее.
    «То есть, они будут эти доллары гнать внутри себя через внутренние проводки, минуя корсчет (например) в Citi», - объясняет источник в иностранном банке.
    Схема не является панацеей. Кто-то один из цепочки все же должен иметь корсчет в США. «Мостик должен быть», добавляет банкир.
    Другой вариант - предоставление валюты Центральным банком «чистому банку» не под санкциями, который сможет распределять ликвидность дальше по системе.
    «Если у тебя есть один какой-то банк, который не накрыли, то проблем нет: ЦБ ему может дать валютную ликвидность, а дальше он может раздавать», - сказал высокопоставленный финансовый источник.
    Третья опция - предоставление ЦБ валюты санкционному банку напрямую, однако этот вариант опасен, поскольку под санкции может попасть сам ЦБ.
    Какой бы ни была схема, она не решит проблему, а лишь позволит выиграть время - три-четыре месяца, говорит бывший чиновник центрального банка.
     

    Images:

    6bd159147fc9e7f1f52f1778f9db3299.jpg
    Хантер ua., BART28, vostok917 та 18 іншим подобається це.
  6. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Azazin Kreet розповість як поводитись в РФ


     
    Deyteriy подобається це.
  7. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.034
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Тоді дивимось з 5 хвилини:)
     
    moranno подобається це.
  8. corsar_s

    corsar_s Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    481
    Адреса:
    Харків, Україна.
    А я с ним даже фотографировался на одной из СГ.
     
  9. znayka

    znayka Obergefreiter

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина
    Ну, хоть не с НЛО



    IMG_20190315_104219_969.jpg
     
    Хантер ua., tms, knyz та 15 іншим подобається це.
  10. Deyteriy

    Deyteriy Gefreiter

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
    [​IMG]
     
    denisik4 та viking38 подобається це.
  11. Deyteriy

    Deyteriy Gefreiter

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
    Хантер ua., vostok917, Лера ОУН-УПА та 4 іншим подобається це.
  12. Deyteriy

    Deyteriy Gefreiter

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Хантер ua., denisik4, Вирус та 8 іншим подобається це.
  14. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    [​IMG]
    Блинова
    5 ч.


    Митинги за пятилетие Крыма отменены.
    У азербайджан отжимают рынки, у таджиков уборку дворов, у армян строительство дорог.
    Региональные элиты лишь корм для силовиков-опричников
     
    Хантер ua., Aukcion-780316, denisik4 та 14 іншим подобається це.
  15. Рост76

    Рост76 General-major

    Повідомлення:
    5.218
    Адреса:
    Рідна ненька Україна.
    Якось так :D (Ингушетии при транспортировке перевернулась САУ 2С7 "Пион"...)
    IMG_20190315_121124.jpg IMG_20190315_121134.jpg IMG_20190315_121145.jpg
     
    Полтава1982, Хантер ua., BART28 та 25 іншим подобається це.
  16. farckop

    farckop Gefreiter

    Трохи не влучив. А счастьє (бєнзоколонка) било так блізко...
     
    Хантер ua., Рост76, denisik4 та 4 іншим подобається це.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
    Давайте путем сложных логических размышлений попробуем подумать. Если мы имея те же самые проблемы что и у кацапов, тыкаем на них пальцем и злорадствуем, при этом своей проблемы не замечая в упор. То чем мы тогда отличаемся них? Может стоит хоть задумываться о содержании выкладываемых постов? Потому что люди, чьи семьи коснулось это "покращення" в Украине, мягко говоря не понимают вашего запала в данной ситуации.
     
    Полтава1982, BART28, sergeyk2 та 10 іншим подобається це.
  18. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Ланиакея
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    Володин о компенсации потерь Крыма от нахождения в составе Украины.

    Спикер ГосдуПы Вячеслав Володин поручил подсчитать экономические потери, понесенные Крымом за время нахождения в составе Украины, чтобы затем потребовать их возмещения от Киева.

    «Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно: были нарушены основополагающие права граждан – право на язык, образование на родном языке. (Украина) разрушила экономику Крыма и Севастополя. Фактически аннексия, тем более правовая основа отсутствовала», – передает его слова ТАСС.

    Он поручил профильным комитетам ГосдуПы и госсовета Крыма подсчитать понесенные Крымом убытки из-за политики Украины. Их возмещения затем планируется потребовать через парламентские структуры от Киева.

    «Проанализировать, просчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет той разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены, и через европейские парламентские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потеряли граждане за эти 25 лет», – сказал Володин.
     
    Полтава1982, vostok917, Govtva та 10 іншим подобається це.
  20. Lights

    Lights Obergefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Donetsk Ukraine
    Ну вот закрыли рядом в селе школу. Ну так в той школе было всего человек 15! Шестого класса вообще не было, в некоторых "классах" по одному ученику! Учитель один на три предмета. Туалет на улице, про парты ремонт и прочее обеспечение вообще молчу. Какое там образование!? А до нормальной школы всего 5-7 минут езды на автобусе! Половина детей из окружных сел все равно ездили в городскую школу, только на общественных маршрутках. Сейчас пустили школьный автобус. Дети едут под присмотром и прямо до школы, и обратно. То перемога чи зрада?! Сори за оффтоп, тема не про нас, а про кацапов.
     
    Останнє редагування: 15 бер 2019
    Полтава1982, rathenau, Хантер ua. та 23 іншим подобається це.
  21. znayka

    znayka Obergefreiter

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина
    И у нас и за поребриком школы закрывают по одной причине: в бюджете не хватает денег, чтобы каждую маленькую школу обеспесить педсоставом и необходимым инвентарем, это понятно и это логично. Непонятно, почему тут это подается в таком виде, что у нас это перемога, а вот у них - это крах, идут на дно. Одни и те же факты подаются двулико - один из любимых методов любой пропаганды, включая рос.пропаганду.
     
    Luftwaffen, viking38 та gantz подобається це.
  22. Lights

    Lights Obergefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Donetsk Ukraine
    Ну тут тема такая.... Мы тут нас не обсуждаем, не сравниваем, и не хвалимся. Мы тут русофобией занимаемся)))) поэтому да - однобоко.
     
    curbis, Kirill1036, APO та 22 іншим подобається це.
  23. Andrej.An86

    Andrej.An86 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Полтавская обл.
    rathenau, odinn, Хантер ua. та 15 іншим подобається це.
  24. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Вот потомУ и подаются такие факты,потому что в бюджете срашки нету денеХ. Пусть ссуки задумаются,а пачиму вот так,раз,и нету денеХ. А ведь были деньги до 2014года,много денег. Что ж такого произошло та? Не,понять не могут срускомирцы. Украинцы,те кто не заражён ватно-срашко-сруцкомирской пропагандой понимают. Чем больше этих лишнехромосомных цивилизованные страны будут щимить,тем меньше денеХ будет в бюджете,а уж когда совсем невмоготу станет,когда заговорят желудки с пустыми карманами,вот тогда может что-то начнёт меняться в мокшанской империи,хотя не уверен что в лучшую сторону.
     
    Полтава1982, odinn, Хантер ua. та 14 іншим подобається це.
  25. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.034
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    У них нет войны
     
    Хантер ua., vostok917, Русла Н та 7 іншим подобається це.
  26. uncle s

    uncle s Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    Курганы Тёмные


    Срочнавэфир! Тучисгущаютца! Доколе?! Низабудимнипрастим:D
     
    odinn, Рост76 та Boris Pryanikov подобається це.