Доброй ночи. Цена в пределах 600-800 грн. Если Вы будите выставлять на продажу, то цена может быть и выше. Аукцион не предсказуем. С ув.
чістити не треба, комрад! Зараз стан – такий як треба для продажу. Далеко не всім сподобаються надраєний наполірований предмет, не кажучі вже про – кіслочений а (я особисто) для себе – нічого б більше з ним не робив – корозії майже нема, трішки консервувати і досить. Старт від 650–700 грн
После кислоты металлу хана. Даже если он будет блестеть и выглядеть как новый. После кислоты нужно его навсегда консервировать и таким держать. Вещь станет мертвой. Малейший контак с влагой или солью ( потовые с пальцев ) и за неделю он поржавеет больше , чем за 10 лет. И ржавчина будет куда агресивнее. Антиквариат не нужно чистить. Помыть можно, то что моется. Не кожу и не дерево. И не то , что окрашено. Но не больше. По цене гривен 700. На них спрос сейчас не большой. На рекон послевоенный катит. А коллекционеров уже нет. Всех на Уйолити повыганяли.