Вопрос по книге Асы Великой Отечественной Войны

Тема у розділі 'Література', створена користувачем +NOOR+, 7 бер 2010.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Года 2 тому назад я купил книгу Михаила Быкова Асы Великой Отечественной. Самые результативные летчики 1941-1945 гг. 2007 года издания.

    й2.jpg


    А в 2008 вышла вот эта Советские асы 1941-1945. Победы Сталинских соколов

    й1.jpg

    Я может и ошибаюсь поэтому и хотел бы узнать. В последней книге за 2008 год указаны пилоты с 5 победами и более или нет?
    Ведь в предыдущей книги указаны пилоты с 10 и выше победами!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
    4. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка. Брошура.
      180 грн.
  3. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Че никто не подскажет?!
     
  4. Alteman

    Alteman Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Русь
    Действительно, в издании 2008 года содержатся сведения о летчиках, сбивших 5 и более самолетов противника, согласно советским документам. Также приводится перечень пилотов, уничтоживших от двух до пяти самолетов, без деталировки.
    В книге 2007 года имеется подробный список архивных документов, в издании 2008 он отсутствует, поскольку список бы занял много страниц.
    Книга рекомендуется всем интересующимся историей авиации и ВОВ.