Я спросил по поводу цены и меня дружно посоветовали перейти на идентификацию даного предмета,так в чем же проблема(просто вопрос по примерной цене и все)С.ув
На данном фото Имеется шильдик,почистив и рассмотрев который можно понять производителя. А вот виласипеда нету-есть куча лома.
Добрый. Отмойте шильдик растворителем от старой краски,чтоб видеть производителя. Шильдик это основное,по которому можно определить Ваш агрегат и дать какую либо оценку. А по таким грустным фото,долго будите определять...
Дублирую с темы (Сколько стоит?) Упс ,извиняйте за глупость.Предыстория:пару недель назад позвонил знакомый мол есть какойто не обычный руль (типа довоенный) и не хочеш ли ты его попробовать продать через аукцыон.Ладно выставил его за 200 грн,а он умудрился набрать 2050грн.Ну и ладно,знакомый доволен шо слон.И тут вчера опять звонит,что есть та самая рама с которой был снят этот руль.Приезжаю ,смотрим да шото необычное.В заблуждение ввел руль (проданый) и номер на раме (JFJ 1286),шильду побоялись трогать ну решили ,что точно немец.Ага если руль ушол за 2050грн то сколько ж остальное будет стоить(явно чемодан долоров)+уже немного это замочили,ну и напороли горячки.Всем огромное извинение.С.ув Изображения:
Эти вело запчасти уже изрядно запутали.Если рама ,щитки ,вилка-иностран,то переклепали шильду (а на фига?)Помогите разобратса чья же все таки рама?
Гугл выдает-Современный велосипед Ardis — это украинский бренд, который имеет богатую историю и существует не первое десятилетие.
Мне ещё вчера виделась эмблема Ardis, не рискнул предположить, велик то на вид старый У них были ретро модели. Может делали на экспорт? А эмблема сейчас такая
Сегодня целый день переворачиваю интернет,пока ничего похожего не нашел. Вроде бы и поподаетса что то похожее но 100% совпадений нет. Спасибо за подсказку попробую( на экспорт).