Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  2. Интересные лоты

    1. Утеплённый жилет на зиму/осень. Жилет не «раздутый», можно использовать под одеждой как утеплитель....
      300 грн.
    2. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    3. Жилет на прохладное время года (весна/осень). Выполнен из ветростойкой синтетической ткани. Имеет оп...
      55 грн.
    4. Лёгкий хлопковый жилет в стиле O.D. JUNGLE VEST U.S. ARMY, Vietnam War Style Реплика от MIL/TEC by S...
      600 грн.
    5. Жилет оливково-зелений з вишитим логотипом Odense ZOO на спині вишитий великий напис ZOO - Det er he...
      200 грн.
  3. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    Проф. Преображенский‏ @prof_preobr 4 ч.4 часа назад
    А вот это у нас тоже шутка такая? Главный гостелеканал захлебывается от восторга, рассказывая о том, как ракеты по МКАДу возили для подготовки к параду. Гостелеканал специально отправил группу делать про это репортаж. Это же милая шутка, а не истеричный госмилитаризм, да?
    https://twitter.com/i/status/1100360787808395264
     
  4. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  5. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  6. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
    Жаль не боевая случайно оказалась)))
     
    corsar_s, Andrej.An86, rathenau und 13 anderen gefällt das.
  7. ponab

    ponab Moderator

    Правительство РФ внесло изменения в правила использования спутниковых сетей связи, находящихся на территории иностранных государств. Как сообщает РБК, теперь иностранные спутниковые операторы для работы на России должны получать разрешения от ФСБ, ФСО и Минобороны.

    Согласно постановлению от 21 февраля, весь трафик, исходящий от спутниковых устройств абонентов с России, в том числе иностранцев, находящихся на российской территории в роуминге, должен проходить через наземную станцию сопряжения связи - посредник между спутником и устройством абонента при приеме сигнала из космоса.
    До сих пор это правило распространялось только на операторов мобильной связи, а теперь на любых. Главная цель внесенных изменений - распространить действие правил на операторов, предоставляющих услуги широкополосного доступа в интернет.
    Изменения в правила использования спутниковых сетей разработало Минкомсвязи; осенью прошлого года проект поправок был опубликован на интернет-портале нормативных правовых актов. В обосновании говорилось об угрозе национальной безопасности, обусловленной "бесконтрольным использованием зарубежных спутниковых систем связи и доступа в сеть интернет на территории России".
    Сейчас на России работают спутниковые операторы Inmarsat, Iridium, Globalstar и Thuraya. Новые правила создадут проблемы для тех спутниковых систем, которые будут запущены в будущем, - таких, как OneWeb и Starlink, отмечают эксперты.
    Как ожидается, получение операторами связи согласованного ФСБ и ФСО заключения об отсутствии шпионской деятельности займет 12-15 месяцев; стоимость строительства станции сопряжения может составлять от нескольких миллионов до нескольких десятков миллионов долларов.
    ФСБ выступает против развертывания на России системы OneWeb. "Гарантии, что система спутниковой связи не носит разведывательного характера и не сможет нанести ущерб интересам личности и общества Российской Федерации, носят в большей степени декларативный характер и не могут быть достоверно проверены российской стороной", - заявил в октябре прошлого года представитель спецслужбы Владимир Садовников, передают Грани.ру.
     
  8. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    Maks007, Gogi 514, vostok917 und 2 anderen gefällt das.
  9. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    583
    Beiträge:
    2.320
  10. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    я именно таким и представлял себе Данилу Багрова 20 лет спустя. Сразу предвкушаю - будет хит проката!

    D0Q4GWnXgAU0IOw.jpg
     
  11. modelar

    modelar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    177
    Ort:
    Умань Украина
    26 февраля 2019
    В Татарстане 66-летнюю женщину в деревне Биябаш доставили до машины «скорой помощи» в ковше трактора
    До дома «скорая» не смогла доехать из-за неубранного снега. У пациентки был гипертонический криз, и она нуждалась в срочной госпитализации. В итоге больную пришлось провезти в ковше примерно 50-100 метров.
     
  12. kelt

    kelt General-major

    пост #63084

    совершенно верно, пляшущие "выпускники" дного из кацапских "инстранных" факультетов, из Forças Armadas Angolanas. Скорее всего, большая часть "танцоров", а может и все :) из просовковой (прокубинской) Movimento Popular de Libertação de Angola (MPLA)...
     
  13. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    А огурец он не забыл туда засунуть?

    D0WLNLfXQAAnF1N.jpg
     
    cvoy, Боб67, Andrej.An86 und 23 anderen gefällt das.
  14. starscrin

    starscrin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    542
    Ort:
    Украина
    Огурец у второго, пузырь у третьего.
     
  15. trean"

    trean" Oberschütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine, Kramatorsk
    В очередной раз доказывает, что они заднеприводные, и любят свой задний мост разрабатывать.
    Салидола нужно им предложить, что бы хорошо входило)
     
  16. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    В принципе все логично ! Как же будет бутылка да без рюмки ?
     
  17. Камча

    Камча Oberstleutnant

    То воно так водку лакало. Скрепный оригинальный метод нажраться водяры на 23-е.... теперь ждём новых тенденций на 9 мая и день вэдэвэ!
     
  18. trean"

    trean" Oberschütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine, Kramatorsk
  19. trean"

    trean" Oberschütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine, Kramatorsk
  20. Govtva

    Govtva Oberst

    Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК удалось построить самолет-невидимку.
     
  21. trean"

    trean" Oberschütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine, Kramatorsk
  22. trean"

    trean" Oberschütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine, Kramatorsk
  23. Govtva

    Govtva Oberst

  24. kelt

    kelt General-major

    ооооо, кацапские картинки подтянулись :D и давно в наших краях???
    сегодня "зарегился"? :smile_6: чем ближе к выборам, тем "ваты" все больше и
    больше в сети... "мышебрат", ты перепутал, общество по защите памятников
    твоему "чЛенину" находится в Мацквабаде (Мацква по вашему) :D:D:D а
    тут "скрепами" трусить не надо...
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Feb. 2019
  25. Markes

    Markes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    75
    Beiträge:
    162
    Ort:
    UKRAINE
    Тільки той піздюк шевчук в жовтні 2004 року на концерті в Дніпрі кричав -Україна фореве, а вже в липні 2005 в Сєвасі стогнав про адін нарот, братья..і попа кураєва на проповідь припер ( на біс коли кликали-вийшов цапик з проповіддю).
    От відтоді ддт й неслухаю. Ссучився юрко:beer:
     
  26. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675