Отверстия в стволе должны быть - это не деактив . Я думаю от 2000 . Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk
Здравия! Отличное состояние, комплектность, пбс, кобура...... КАК ТО ПОБОЛЕЕ чем 2000....грн. ( не думаю, что подразумевались "убитые ежики"...) При подтверждении модератором "легальности" деактива-от 600 у.е...... и это на старте! С ув.
Год назад "плавал" такой аппарат за килограмм - желающих, насколько я знаю, не нашлось.... Простите, что вставил свои 5 копеек!
иногда когда не понимаете в сути вопроса, нужно про молчать. Я сейчас в ценах не ориентируясь но до 2014 года неженский макет стоил 4500-6000 дол. А на черном рынке цена предмета пареваливала за 10 тыщ.
нужно промолчать. Я сейчас в ценах неориентируясь но до 2014 годанеженский макет стоил 4500-6000 дол. А на черном рынкецена предмета пареваливала за10 тыщ. Простите.....я это время не застал)))) мне все казалось, что начал разбираться и понимать.... Трындежь надо подтверждать деньгами! Дабы не флудить, более не буду отвечать! НО....готов понаблюдать за вашими ставками после 2000 у.е!
Я первый в очереди по 600... Нынче платовозможность людей упала да и ситуация в стране далеко не та что была в 2014м. Предмет в полном комплекте и в отличном визуальном состоянии, думаю ценитель готовый отлистать энную суму портретов Франклина найдется. С ув.
Простите, что влажу! Не ради срача - справедливости для... Из личного опыта: была вот такая игрушка ( https://reibert.info/threads/apb-mo...-pod-sxp-original-bez-vosstanovlenija.627889/ ) - цена в разы гуманнее озвученной Вами. Желающих хватало, но хотели ещё дешевле. Продался очень небыстро! P.S. Старожилы форума помнят продажу ВСС, за 12$ - там вообще гвоздь был вставлен в стандартное отверстие ствола, мол дырка есть - правила форума соблюдены. На сколько я знаю, он ушёл за гораздо меньшие деньги!
В 2009 году здесь за макет с доками просили 3000 уе или обмен на МП. Тема так и умерла,без гомкого обсуждения.
ММГ АПБ легко можно подделать из обычного АПС часто видел на слете кожухи новодельные , приклады и глушители за 6П9 такого не скажешь , так как с обычного пм его никак не смастеришь
Дешевле 2000 $ Не отдал бы учитывая целый затвор не резаный на каждом углу не лежат подобные пистолеты.
Вставлю-ка я свои. Все таки форумчане же и формируют спрос/предложение В мордоре Байкалы Р413 охолощенные под К.10 ТК стоят около 2000$. У нас ПБ не так распространены, да и вывезти их в Украину сложновато будет, поэтому я б оценил именно этот экземпляр в те же 2-2.5 тыс.у.е. При условии "ask" а не "bid". С учетом все же большей российской покупательной способности (а соответственно и цен у них на такие предметы), буремного времени у нас и редкости/состояния именно данного девайса. Но уж никак не 4, 6 или 10 американских неметрических тонн.
Читаю тему и ржу. о ценообразованиях. Вот недавно словили продавцов таких же вещей и судя по кол-ву железяк не все попало на фото. https://zbroya.info/uk/blog/17087_n...but-zbroyi-vikradenoyi-z-viiskovoyi-chastini/ И судя по последним новостям с этого же сайта с военных частей выносят все, что плохо лежит. За январь месяц и неполный февраль около 12 хищений. Макет оценил бы от 1000
И следует ещё помнить, что никто, насколько я знаю - не пилил официально такие изделия. Т.е. оно или с востока или с запада, как было отмечено в предыдущем посте. Плюс заливка свинцом .. В целом чревато головняками, шоб потом не создавать темы, какие у нас 'плохие правоохранители'. С уважением ко всем участникам дискуссии.