Приветствую, уважаемые камрады! Прошу оценить перед продажей самоварчик Товарищества Наследников В.С. Баташева. Модель "Византийский с овалами" практически полностью комплектный, рабочий, не битый, не мятый, не течет. В родном никеле (сохранность 80-90 %). Около 6 л. Ручки родные, хватки новодел, но при желании покупателя поставлю настоящие. В комплекте нечастый поднос Щелинина в родном никеле. Заранее благодарен!
Да немного будет стоить . Самовар почти комплектный , в идеальном с учетом времени , состоянии . 1500 как самый минимум .
Вы не горячитесь Дождитесь еще оценки человек пяти , чтоб иметь обьективное представление о цене . Оценивать есть что .
Шалом!!! За продажу здесь не может идти речи. Вам к соседям на фиолетовый ! Хороший у вас кипятильник,рюмка цыганская ,с нюансами но мелкими. Интерес будет по цене с подносом .я думаю 150 баксов должны набросать. выставляйте его на недельку на фиолет с низкого старта ,с разумным резервом. И дело в шляпе С уважением
Ваш самовар в таком состоянии будет стоить около 5 тыс.Еще до 1,5 тыс (до!)-будет стоить поднос. Конечно,я принимаю все мнения,но камрады,оценять самовар без утрат в родном никеле,да ещё и цыганскую рюмку в 1,5-2 тысячи-))).В латуни без потерь он двушку стоит) ТС,Дайте крупно фото медалей,пожалуйста.
максимум до 2000грн.-вот это бред!) точную оценку давать не буду так как это нереально сделать,аук все расставит на свои места. Лично я бы ставил на фиолетовый с 1грн.без резерва,вместо него взять рекламу с охватом более 300тыс.и будет огонь! с ув.
я купил себе такой за 2000гр. причем в лучшем состоянии. вот сылка на продажу, что бы не быть голословным http://arc.violity.com/samovar-ugolnyj-1890-god-ryumka-cyganskie-ruchki-30041115 ну и поднос - 800 - 1000 гр. а за 5000 смешно)) это точно бред или набивание постов)
Камрад,это фарт-за двушку купить такой.Я на приемках покупал и дешевле-это не показатель.А поднос такой на слёте у крепко подвыпившей продаванши я взял за 150).
Короче Рассмотрел я самовар сегодня при дневном свете . Не будет он стоить 5000 но не будет и 2000 - хороший самовар . В таком родном состоянии я лично не видел на барахолках , пусть он и потертый но это же не убитый . Скажем так , вид самовара винтажный и готовый для украшения интерьера , отмыть только нужно слегка . Более ценится вещь не убитая и в оригинальном состоянии чем вещь реставрированая . По сему он будет где то ближе к 3500 гривен . Это если его продать , а не отдать по-быстрому . Это мое мнение , я его высказал и спорить ни с кем не имею намерения .
вспомнилась недавно была тема про ракетницу от комрада "Балу". так вот по 2000грн это барыги так покупают, а честные люди берут по 5600грн а по цене полностью согласен. ну 2500максимум. без подноса
Я не барига)) у меня теперь 3и таких самовара) только литраж разный (4.5, 3, 1.5л). и все куплены до 100уе, за каждый. ( это я по поводу оценки )
А сделайте фото решетки колосника, судя из внешнего вида и состояния самовара должна бить целая, но на всякий случай Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk