Они упали..... Потери ВВС кацапстана

Dieses Thema im Forum "Українська визвольна війна" wurde erstellt von ponab, 14. Juli 2015.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.385
    Ort:
    Ukraine
    пардон не подумал, омары кацапами побрезгуют
     
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги досить рідкісний герметичний металевий ящик «Австрія», з під підривачів. Відправка Но...
      500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пропоную Вашій увазі контейнер від підривника калібру 122мм. Даний контейнер повнісю герметичний.
      80 грн.
    3. герметичний пластиковий ящик, від снарядів 40 мм CV-90, в ящику було 8 снарядів. пластиковий, гермет...
      1000 грн.
    4. До Вашої уваги ексклюзивний лот, деревʼяний ящик з під гранат RG-4, виробництва ще тодішньої «Чехосл...
      300 грн.
    5. Ящик из под патронов США. Все средства с покупки данного лота пойдут в поддержку 3 ОШБ ( Десептиконы...
      369 грн.
  3. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    В общем - я в курсе (одно из образований - учился на биолога, и, даже работал... недолго, правда). Просто - не ожидал, что им корм аэропланами закидывают.
    А, так - честно говоря, я не особо брезгливый. Крабы - и сейчас - пошли, бы, на "ура". Как и остальное, вышеуказанное. :)
     
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    дело не в брезгливости,просто все подобные создания,если их не приготовить живыми,очень быстро вырабатывают трупный яд,однажды отравился клешней,она была отдельно от хозяина.Год на диете потом сидел.Не зря во многих религиях низзя моллюсков,раков,креветок.И европейским королям низзя,устриц в том числе.Вот лучше пусть дальше москалятиной питаются тее крабики.
     
    Tayfun_U, ->Alexander. und Y.fowler gefällt das.
  5. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Вон оно шо.... Я раков не ем с 1995-года. Было нас четверо, было два рака сваренных, водки две бутылки было, одному мне так херово было, что до сих пор шерсть дыбом встает при виде красного рака, б-р-р....
    Точно помню, что помимо раков в кастрюлю бросали ещё какие-то ихние запчасти.
     
    ->Alexander., vladss und Briter gefällt das.
  6. Су-34, ту-16, масандра, раки, харчове отруєння. Цікавий ланцюг :D
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.091
    Ort:
    Украина
    Все как всегда...отравились печеньками:DНа будущее,якщо рак вже не рухається,то варити і істи його не можна!!!
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Jan. 2019
    ->Alexander., Briter und Y.fowler gefällt das.
  8. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Ага, на двадцать три года, и конца не видно))

    Зы. Это уже усвоил))
     
    ->Alexander. und vladss gefällt das.
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    в жизни все взаимосвязано,помню предпосылку к летному происшествию-летчик истребитель перед полетом в летной столовой выпил квасу,делали тогда повара сами,и в полете его прижало.А там некуда выйти.Еле сел.После того запретили пилотам квас перед вылетом.И если не ел,тоже нельзя.
     
    Tayfun_U und ->Alexander. gefällt das.
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Квас на входе в столовую - священная традиция. В любых авиационных столовых с весны до осени, вкусный.
    То у пилота желудок слабый.
     
  11. modelar

    modelar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    177
    Ort:
    Умань Украина
    Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу при посадке в Мурманской области

    МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу при посадке на военный аэродром в Мурманской области. Об этом сообщил во вторник ТАСС источник в силовых структурах.

    "Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел катастрофу при заходе на посадку на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске (Мурманская область). Авиапроисшествие случилось около 13:40 мск", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, из четырех человек экипажа потерпевшего аварию Ту-22М3, по предварительным данным, выжили командир и штурман.
     
    Briter, Armes, Allex761 und 19 anderen gefällt das.
  12. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Прекрасная новость! Ждем продолжения!
     
    Briter, DarkElf, Pyro und 8 anderen gefällt das.
  13. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Вот гады!!!, решили традиции поламать, у же по тройкам им подавай )))
     
    DarkElf, ->Alexander., Ervin41 und 2 anderen gefällt das.
  14. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
  15. Почему? Двое гробанулись в море. Теперь один а Мурманской области свалился, ждем, когда еще один тяжелее воздуха окажется.
     
    Briter, Tayfun_U, DarkElf und 8 anderen gefällt das.
  16. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
    Иш, повадились :D
     
  17. буде кінець. коли на кацапстанії останій літак гепнеться, бажано щоб гепались вони на міста щоб побільш свинособак потовкло, от тоді і скінчиться це усе. перейдемо до потягів чи автівок.
     
    Roma-ham, ejnalej, DarkElf und 8 anderen gefällt das.
  18. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    Бинго. Ну это в честь Соборности праздник такой закатили?

    В Мурманской области разбился бомбардировщик Ту-22М3. Два летчика погибли
    • 38 минут назад

    [​IMG]Правообладатель иллюстрацииTASS
    В Мурманской области разбился сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-22М3. В результате погибли два члена экипажа, сообщает российское министерство обороны.

    Бомбардировщик Ту-22М3 совершил жесткую посадку, "два летчика доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь, два члена экипажа погибли", говорится в сообщении.

    По данным ТАСС, командир и штурман самолета остались живы, а погибли оператор и помощник командира. Официально эта информация не подтверждена.
    https://www.bbc.com/russian/news-46959947
     
    DarkElf, moranno, viking38 und 6 anderen gefällt das.
  19. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Наверное отвлекают от панцирей, не?
     
    ->Alexander. gefällt das.
  20. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Точно! Ту-22 м3 продавать собрались. Рекламируют.
     
  21. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    7.965
    Ort:
    СотоНатовск
    Все правильно - на День Злуки, кацапський смальот теж рішив злучитися з землею. Всіх з святом друзі.
     
    ejnalej, Briter, DarkElf und 8 anderen gefällt das.
  22. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    Немного деталей.

    В России разбился сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22М3

    [​IMG]


    Два члена экипажа бомбардировщика Ту-22М3, совершившего жесткую посадку в Мурманской области, погибли, еще два летчика отправлены в больницу.

    Об этом во вторник сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны РФ, передает ТАСС.


    «22 января 2019 года в Мурманской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета при попадании в снежный заряд совершил жесткую посадку самолет Ту-22М3. В результате жесткого касания взлетной полосы воздушным судном произошло его разрушение», — сказали в ведомстве. Там добавили, что полет осуществлялся без боекомплекта.

    В Минобороны уточнили, что «по докладу с места, два летчика доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь». «Два члена экипажа погибли», — сказали в министерстве.

    «Самолет, по поступившей предварительно информации, на взлетной полосе развалился на две части, вытекло топливо, розлив сейчас устраняют», — рассказали ТАСС в правительстве Мурманской области. Угрозы жителям города Оленегорска, который находится рядом с местом аварии Ту-22М3, а также жителям поселка при местном аэродроме нет, добавил заместитель главы города Оленегорска Максим Самонин.

    О том, что Ту-22М3 потерпел катастрофу в Мурманской области ранее сообщил ТАСС источник в силовых структурах.

    Он уточнил, что на борту самолета, по предварительным данным, выжили два члена экипажа — командир и штурман. Всего на борту самолета находились четыре человека — командир, помощник командира, штурман и оператор. По словам источника, самолет потерпел аварию на аэродроме полка дальней авиации в Оленегорске, авиапроисшествие случилось около 13:40.

    Авиабаза «Оленья» расположена на Кольском полуострове в 92 км к югу от Мурманска, недалеко от города Оленегорск. На авиабазе дислоцированы самолеты Ту-22М3. Длина взлетно-посадочной полосы — 3500 м, покрытие бетонное.
     
    Norman2, Ervin41, DarkElf und 5 anderen gefällt das.
  23. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Ого, действительно жестко сел. На большой вертикальной скорости ударился основными стойками о полосу, а при ударе отломилась передняя часть.
     
    Norman2 und Briter gefällt das.
  24. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
    Небриті і неголені (С)
     
  25. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    У кацапов сегодня аншлаг. Чувак захватил гражданский самолёт. Его посадили в Ханты Мансийске.
    Чувак сказал - летим в Афганистан. На борту пассажиры. Никого не выпускает.
    Сейчас начался штурм. Чую - будет Норд-Ост 2.
    Там же одни дебилы. Вместо того, что бы договориться и отпустить чувака в Афганистан, они пол - самолёта перестреляют.
     
    Norman2, Олег ОК, Briter und 9 anderen gefällt das.
  26. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    О, уже заламали и вытянули. Пьяный в говно пассажир. Ели языком варнякает.
     
    Ervin41 und moranno gefällt das.