«Мария! Как у Вас на все сил хватает! Вы же какая-никакая, но все-таки женщина», — написала Захарова в своем Facebook. На что и ответил украинский политтехнолог. «Про «никакая» — это точно», — написал он.
Енто, всего, лишь, новейшие сколковские черви нанниты, ползающие по трупу, и починяющие его изнутри. Х#расе, натянули, не по-детски... Пупок у этого - где, извиняюсь за любопытство?
так они на себе повторяют и усилинно тренируются с бутылками над подневольными и на себе. Сцыкливое унижение и доминация безссильных людей это все что кацапы вероисповедуют. Как правило те люди кто наиболее громче публично выступают против гомосятины, сами регулярно долбятся в подворотне. при немецкой оккупации были хоть какие то установленные правила, когда на моего деда сосед настучал, пришел офицер с солдатами и переводчицой разбиратся на месте и стукача тоже привели чтобы он мог повторить его донос в лицо обвиняемому. Немцам была нужна продуктивная колония которая поставляла рейх. Большивикам вообще нахрен ничего не надо было, ни тогда, ни сейчас. Если все село расстрелять так расстрелять, главное чтоб боялись, поэтому был полный беспредел и террор.
Мой знакомый (потомок сельских евреев, кстати) - рассказывал, что, когда немцы стали на постой у его бабушки, офицер, и ряд солдат - делились частью пайка с этими людьми, у которых они жили. А, когда один из солдат начал "наезжать" на его бабку (еврейку), офицер дал ему редчайших ... люлей, да? Это был вермахт. Ещё, несколько похожих историй слышал. Конечно - не всё, и не везде было нормально. Но, совковый миф, тогда - несколько, потрескался.
Покойный тесть рассказывал, что в обыкновенном с. Бужанка, Александровского р-на, Кировоградской области в оккупации жилось так же как и при советах. Тот же колхоз и все прочее, немцы еще и агрошколу открыли. Сравнивая рассказы матери с рассказами отца моя жена сделала вывод, что ее отцу в оккупации жилось легче, чем матери в эвакуации.
У входа в Керченский пролив в нейтральных водах горит судно. Огнем охвачена практически вся надводная часть. Об этом сообщает Керчь.ФМ. Рядом к месту ЧП прибыли несколько судов, стоящих на рейде. Танкер горит южнее мыса Опук. Рядом находятся "Насиба Зейналова", "Истра", "Дмитрий Покровский", "ВФ Танкер – 5", "Синерджи 1". К ним идет со скоростью 13 узлов "Спасатель Демидов". По информации вахтенного матроса одного из судов, на рейде стояли два судна и переваливали груз. Одно из них, предположительно, "Маэстро" - газовоз. На одном судне произошел взрыв, из-за этого загорелось рядом пришвартованное судно. Сейчас горят оба судна. Людей спасают, кто может. "Там творится что-то жуткое", сказал матрос. По данным пресс-службы Росморречфлота, горят два судна под флагом Танзании. На одном из них, по предварительным данным, произошел взрыв.
Как-то, ещё при СССР, "копал" (если можно так сказать... на деле - просто, собирал в лесу сувениры) в населённом пункте Золочев, Харьковская область. Местные рассказывали, что немцы, там, за всю войну - никого не тронули (продукты - взимали, да). А, как освободили от них - назначенного старосту - сразу на виселицу, полицаев - кого постреляли, по-быстрому, кого - в Сибирь. Да, и не только их. Не проверял, по документам. Что услышал, то, и - пересказываю.
распад и неуважение @VictorKvert2008 4 ч.4 часа назад Православные муртады России. Купаются в проруби, и кричат "Аллаху акбар»
Уникальный дар по случаю праздника Крещения Господня получил Кронштадтский морской собор святителя Николая Чудотворца, входящий в состав филиала Центрального военно-морского музея "Кронштадтская крепость". Как рассказали 47news в пресс-службе Западного военного округа, сосуд для святой воды в виде модели новейшей подводной лодки "Кронштадт" (проект 667 "Лада") морскому собору подарил генеральный конструктор подводных лодок этого проекта Юрий Кормилицин. Сосуд длиной в два и высотой в один метр выполнен из нержавеющей стали и полностью повторяет очертания подводной лодки "Кронштадт". По словам Кормилицина, это первый в мире сосуд для святой воды выполненный в виде подводной лодки. Первый чин освящения воды в сосуде - "подводной лодке" водоизмещением около одной тонны прошел в Кронштадтском Морском Соборе 18 января. Головная подводная лодка "Санкт-Петербург" проекта 677 несет службу в составе Северного флота ВМФ России. Первая серийная подводная лодка "Кронштадт" спущена на воду в 2018 году.
Vitauskas @Vitauskas_A 3 ч.3 часа назад В том самом Кемерово, где при пожаре в ТЦ заживо сгорели 60 человек, из них 41 ребёнок, в супермаркете "Доминго" продают фейерверки "Зимняя вишня". Недорого, со скидкой 30%. И эти "люди" ещё что-то будут говорить о своей "особой духовности" и упрекать в её отсутствии других?!
Необходима срочная аналитика от российских военных экспертов по сравнению боевой эффективности данной техники.