Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    [​IMG]
    Alex Khvedrchuk
    17 января в 14:27
    Дочь депутата ГД РФ Карелина, призывашего стариков отказаться от своих честно заработанных пенсий и сесть на шею своим детям а не государству, кстати дочь Карелина тоже очень помогает папе, ну правда только пока тратить наворовонные деньги у граждан РФ на своей вилле в Монако
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    2. Термо кофта утеплённая, под горло (M) Состояние - лёгкое б\у Замеры по изделию: Плечи - 43см. Длина...
      260 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    4. Микрофлис германского контингента NATO в Афганистане (провинция Кундуз). Оригинал. На груди вышивка...
      950 грн.
    5. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
  3. 5нива5

    5нива5 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1130
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    2,059
    Messages:
    3,578
    Location:
    Волинь
    Так как ускоглазые , что вижу то пою.
     
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    С добрым ранком,Хунта!:beer: IMG_3070.jpg
     
    chamra, Боб67, Rayceff and 34 others like this.
  5. ponab

    ponab Moderator

    Минкомсвязи РФ одобрило законопроект об изоляции рунета
    4445798_original.jpg
    Законопроект накладывает новые обязательства на операторов связи и владельцев точек обмена трафиком и даёт дополнительные полномочия Роскомнадзору:
    - Выполнять правила маршрутизации, установленные Роскомнадзором;
    - Корректировать маршрутизацию по требованию Роскомнадзора;
    - При разрешении доменных имен использовать разрешённые Роскомнадзором программно-технические средства,
    а также национальную систему доменных имён;
    - Использовать только точки обмена трафиком из реестра точек обмена трафиком;
    - Оперативно сообщать в Роскомнадзор информацию о своих сетевых адресах, маршрутах сообщений электросвязи,
    используемых программно-технических средствах, необходимых для разрешения доменных имен и инфраструктуре сетей связи.
    Статью 66.1 закона «О связи» предлагается дополнить в том числе следующим пунктом:
    «В случаях возникновения угроз целостности, устойчивости и безопасности функционирования на территории Российской Федерации сети’’Интернет” и сети связи общего пользования может осуществляться централизованное управление сетью связи общего пользования федеральным органами исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, в определенном Правительством Российской Федерации порядке, включающем в том числе меры по устранению угроз целостности, устойчивости и безопасности функционирования на территории Российской Федерации сети ’’Интернет” и сети связи общего пользования. Централизованное управление сетью связи общего пользования осуществляется путем управления техническими средствами противодействия угрозам и (или) путем передачи обязательных к выполнению указаний операторам связи, собственникам или владельцам технологических сетей связи, а также иным лицам, имеющим номер автономной системы».
    «Яндекс» и Mail.ru поддержали законопроект о «суверенном интернете». Так держать!
    Mail.ru и «Яндекс» выразили поддержку концепции законопроекта об автономности российского сегмента интернета в ходе расширенного заседания Государственной думы, пишет Медуза.
    Представитель Mail.ru заявил, что «даже если все те меры, которые предлагаются в законопроекте, никогда не пригодятся, их наличие позволит индустрии чувствовать себя более спокойно».
    Представитель «Яндекса», обратив внимание на необходимость серьезной доработки законопроекта, в то же время выразил уверенность, что документ «вовремя направлен на защиту российского сегмента сети интернет».
    Законопроект одобрили Минкомсвязи, Роскомнадзор, Россвязь, ФСО и Федеральная служба по экспортному и техническому контролю. Экспертный совет при правительстве РФ подверг критике текущую редакцию, указав на «неприемлемые коррупционные риски», пишет Кризис-копилка.
     
  6. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Messages:
    1,795
    Location:
    Україна

    1. [​IMG] Злой волгоградец‏ @Angry_Vlg 16 янв.



      Волгоград готов к могуществу, вставанию с колен и светлому будущему, которое вот-вот и обязательно наступит.

      [​IMG]
    Депутаты Госдумы требуют от губернатора Бочарова ввести в Волгограде режим ЧС из-за того,что город превратился в одну большую свалку с кучами мусора и крысами повсюду.По всему городу мусор тупо перестали вывозить, и он загрязняется со скоростью 20 махов. Великая мусорная держава.

    [​IMG]

    Рузький мирь
     
    Rayceff, DarkElf, Deyteriy and 26 others like this.
  7. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Бочаров не останавливайся!
     
  8. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  9. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ага... Пу - у ополонці, на водохрестя... ;):D Зрозуміло, чого цього року це не передавали по Раша ЗМІ...
     
  10. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    просто в самой читающей стране на всех книжков не хватало..
     
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Поэтому читали одну втроём :D
     
    Last edited: Jan 20, 2019
  12. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Коли булббультека робила з 11 усім вистачало.
     
  13. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    До речі, як з 85 по вказівке горбачьова стали меньш читати, рівень знань у крові зменьшився і від цієї недосвиченності трапивсь Чернобиль та Нахімов.
     
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    А вот и представители самой читающей нации в мире,после посещения библиотеки:smile_6: IMG_3071.jpg
     
    Боб67, Rayceff, Deyteriy and 17 others like this.
  15. VargVeum

    VargVeum Gefreiter

    Вспомнился старый анекдот))

    Чапаева с Петькой послали в командировку. По возвращении
    у них, естественно, требуют отчет.
    - Пили мы, - говорит Василий Иваныч.
    - Нет, так дело не пойдет, - говорят ему, - в отчете
    вы должны написать что-нибудь серьезное, например,
    чтение литературы.
    Чапай пишет: "Купили мы с Петькой книжку, прочитали,
    потом сдали обложку и купили другую,
    поменьше. Тоже прочитали. Потом пошли в библиотеку,
    а из нее выходит Фурманов, весь такой начитанный..."
     
    Боб67, Rayceff, DarkElf and 20 others like this.
  16. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    В добрый час!
    Теперь у лишнехромосомных такой интернет будет)))
     

    Images:

    Безымянный.png
    50999190_10219266041267243_4101090118616481792_n.jpg
    Rayceff, DarkElf, Deyteriy and 20 others like this.
  17. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    546
    Location:
    Прилуки, Україна
    Причому,якщо вдавалось,то відразу намагались брати два томи.
     
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    И по-возможности "рубили хвосты":D
     
  19. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
  20. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Messages:
    849
    Location:
    Україна!
    А как же по другому - пошлеш дурня за книжкой, он одну и принесет :p
     
  21. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Messages:
    745
    Location:
    Україна
    h-lo1.jpeg h-lo2.jpeg

    Влада Черкасова. Налог на кота

    Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объём воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком — за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
    Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
    — Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
    — Забыл.
    — Опять! Как же так?
    — Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
    Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
    — Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
    Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
    Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
    Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок. На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
    После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.
    Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
    — Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
    — Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
    – А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
    — В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… — Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
    — Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
    — Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
    — А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».
    В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
    Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
    — Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.
    Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
    — Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
    Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
    — Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
    — Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
    — Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И, главное — не верит, что президент бессмертен!
    Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
    — Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
    Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
    Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
    — Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
    — Не зять ты мне, американский шпион!
     
    Ethernet, Боб67, Rayceff and 33 others like this.
  22. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
    +
     

    Images:

    50072401_2121770828133632_527633347879370752_n.jpg
    50268112_118839609169475_6800945013724282880_n.jpg
    Rayceff, DarkElf, Deyteriy and 17 others like this.
  23. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  24. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  25. ser Morgan

    ser Morgan Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    15,641
    Location:
    Чорний ліс
  26. ser Morgan

    ser Morgan Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    15,641
    Location:
    Чорний ліс