Нужна помощь по пневматике.

Dieses Thema im Forum "Різне військово-тематичне" wurde erstellt von YuriyM1, 15. Sep. 2018.

  1. YuriyM1

    YuriyM1 Oberschütze

    Помгите пожалуйста решить проблему с пневматикой SPA B5-1(BAM B3-1). Заклинил рычаг взвода винтовки во взведенном положении, из-за того что наполовину вышел штифт который удерживает пружину. Разобрал винтовку и попытался поставить штифт на место, не получилось, а выбивать его с взведенной пружиной в домашних условиях не безопасно.

    Хотел узнать возможно ли в таком состоянии в домашних условиях спутить пружину(произвести холостой выстрел что бы ее ослабить и вынуть штифт) и как это сделать?

    P80915-110100.jpg P80915-110111.jpg P80915-110156.jpg


    P.S.
    Извините, если создал тему не в том разделе.
     
    Killer-Igel gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ubacs Woodland. Летняя боевая рубашка под бронежилет. Размер М. Новая в упаковке
      450 грн.
    2. Оригінальний знак з закладухі. Стан по фото.
      840 грн.
    3. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      8500 грн.
    5. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
  3. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    приветствую!возможно!была похожая ситуация-лопнула пружина на один виток..поиграйтесь с предохранителем от выстрела при незакрытом затворе(такая планочка с храповым механизмом)точно уже не помню но интуитивно поймете что нажать..все получится!!!тут по баму есть немного https://forum.guns.ru/forum_light_message/96/324613.html .С Ув..
     
    YuriyM1 gefällt das.
  4. Glav.Kop

    Glav.Kop Oberschütze

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Beiträge:
    28
    Ort:
    Охтырка
    Будьте осторожны и берегите пальцы