Камрады , предлагаю вашему вниманию - Английскую форму DPM Новый сезон уже не за горами - забирайте , есть все размеры. Настоящее АНГЛИЙСКОЕ качество! интересующие размеры уточняйте в личке ,вопросы по пересылке в другие города, все обсуждения так же в личку , В ТЕМЕ ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЙ. Куртка летняя - 400р Ставшая классикой куртка-китель . Вместительные карманы , лёгкая и удобная. Идеально подходит для природы и города.
штаны - 500р (количество ограничено) 2 боковых кармана , карман сзади. Лёгкие , удобные , стильные штаны. утяжки снизу для удобства ношения под высокую обувь
Куртка весна-осень - 800р материал ripstop GB Отличная куртка - 4 кармана , утяжки на животе и снизу . манжеты на липучках. Застёгивается на молнию и липучки.