У нас с яйцами хитрее поступили...Цену ставят в маркетах за 1 шт. Давно уже...И крупы продают по 850 грамм. Пройденный этап уже.
Не, ну за 1шт тут обмана нет ,в чем обман? Ну,стоит цена 2.30грн , это ж идиотом нужно быть ,чтобы не понимать ,что это не за десяток,а за одно. А 9 по цене 10 это уже обман на внимание.
там просто інший формат лотка - квадратний 3х3=9шт а не прямокутний 2х5=10шт...вони досить сильно відрізняються по формі і лоток з 9шт спутати з лотком на 10шт проблематично ...хоча про пляшки з 850/900/950 замість 1000 мл ви праві
Тю! А в наших магазинах как? Та же картина с крупами, растительным маслом, сахаром... Не обращал внимания на упаковки с яйцами, но по 15 шт. точно есть. Маркетинг, чего уж там. А вот горка из дерьма с детворой - это да, это достойно внимания.
Я к яйцам то чего пристебался . Чел тиснул фото и свалил , а народ чмокает спасибки и не задумывается , просто по ходу .Интересно если запостить фото гантели или ежика дохлого сколько наберется Мне нравиться .
всі вірно...виробники вже штампують які хочеш лотки...і на 9 і на 10 і на 15 і на 20 і на 30 шт...все для клієнта - аби йому було зручно купити і товар продався...
1500-й спосіб створити вигляд наявності ізабілія та накохати покупців в ціні товару (різниця слабко помітна, але прийміть до уваги кількість.... всім відомі %% та тариф "святковий" нервово палять десь за клунею ). Якщо в нас почнуть продавати на вагу, то отой напівшахрайський гешфт зникне, а яйця такі подорожчають.
Знакомая купила электроные весы. И выяснила, что выгоднее покупать яйца с 0(крупные), чем с 1(мелкие). Через калькулятор.
А , чей пережиток, молоко в пакетах по 900 г ? Нет ! Это просто маркетинговая фишка и уровень платежеспособности населения страны !
10 января 2019 Россия потеряла спутник «Космос» системы предупреждения о ракетном нападении Он сошёл с орбиты и сгорел в атмосфере 5 января, передаёт ТАСС со ссылкой на командование Воздушно-космической обороны Северной Америки. Аппарат, запущенный в 2007 году, предназначался для отслеживания запуском межконтинентальных баллистических ракет с территории США.
я щось впустив. що з ЙОжигом стало що він туво, трошки таки не живий. і нащо йому вже в такому стані гантеля?
Сгорел и рухнул: РФ лишилась противоракетного спутника из системы «Око» Российский военный спутник «Космос-2430» сошел с орбиты и сгорел дотла в атмосфере. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Сгоревший спутник входил в систему предупреждения о ракетном нападении «Око». Спутник был выведен на орбиту в конце октября 2007 года и прекратил свое существование 5 января. Несколько дней назад издание Independent сообщало, что Новая Зеландия была взбудоражена падением крупного метеора на севере страны. Люди преположили даже, что это НЛО. Но на предполагаемом месте падения нашли только обломки космического мусора. Тогда же сообщалось, что это обломки космического противоракетного щита РФ. Как писало издание, аппарат вышел из-под контроля и упал в Новой Зеландии случайно. К счастью, никто не пострадал. Спутники «Око» фиксируют инфракрасное излучение в атмосфере на фоне поверхности и таким образом обнаруживают пуски межконтинентальных баллистических ракет. https://www.newsline.com.ua/economi...ilas-protivoraketnogo-sputnika-10012019083000 Еще и много хороших людей и детей красивым зрелищем полюбовались и порадовались. Тут есть видео https://realist.online/news/voennyj-sputnik-rf-sgorel-nad-atlantikoj-video