Вы тут с вашим другом сварогом дуете в одну дуду что дэнги дэнги .у кого нет денег нет пилотки . . Кто без пилотки тот гей. мелко и без аргументов. Везде пургу несут ....а вы образцы .ну да наверное для своего стада вы образцы .
Хорошо так, в морозньій ветренньій вечер, когда снаружи бушует вьюга, пригубить бокал терпкого гарячего красного вина, раскинувшись в кресле-качалке, протянув ноги к горящему камину, окинуть взлядом в мерцающем свете стеньі жилища, на которьіх вместо банальньіх голов оленей, раскинулась коллекция трофейньіх вагин, заботливо собраньіх в то давнее время, когда єто бьіло еще интересно ))
Перебор, собирать вагино колекцию на стенах ) Вы прям вагино ненавистник. Мой друг баб спящих фотографировал спящих у него в кровати. Целый альбом держал .Вы дальше пошли .
беспилотным и вагинодержателям спокойной ночи .Не ссорьтесь тут Мы всё равно победим вселенское блядство .Алени прозреют. Шкуры обретут кротость .И станут образцовыми мамами ..меркантильные бабы перекуются в аскеток одним ситцевым платьечком .и никто не будет делать миньет за гаджеты . Добро победит .
Такое впечатление, шо Вы общаетесь с бабами исключительно с окружной..... Как говоярт в Украине-"яке їхало, таке і здибало..." (с)
Те,что с окружной,как правило,тоже чьи то бж или рспэхи,а ещё и есть там,которые замужем...Печально,но факт.
Ну кстати таки да . .Кот должен к классике обратится и посмотреть фильм Дневная Красавица .против классики не попрёшь . Ну на окружную перебор, но может в какой-нибудь дневной бардак .....по утру, за их острыми бабскими ощущениями
Смысл как бе в чём...? Чтоб "в морозньій ветренньій вечер, когда снаружи бушует вьюга, пригубить бокал терпкого гарячего красного вина, раскинувшись в кресле-качалке, протянув ноги к горящему камину, окинуть взлядом в мерцающем свете стеньі жилища".... в одиночистве смотря на альбом шары бильярда погонять... Заниматся делом надо было а не фотографировать....
Ну а посля тряски их укладывал наверное ....Хз но я эти фоты бачив. ..Не знаю что за прикол. Какой-то неизвестный синдром спящей красавицы .
Извините я люблю позитив и копаться не стану что это за херня такая .баба спящая красивая телом имеет свои позитивы и когда она рядом сопит и на фотке. ..Дальше ну его нафиг