Какойже вой строит сейчас на канале "рассия24", по поводу получения томаса со вчерашнего дня..... , словами не передать.
Не гоните на ахуельцьіна. То нужно сначала обсудить размер тисков кгб/фсб, зажавших его демократически-алкоголические яйца, и откровенно небогатьій вьібор, пуцина в приемники, или зарин на трубку телефона. На все, происходящее на россии, более правильно смотреть с той точки зрения, что опг, захватившая там власть - беспринципньіе подонки ленинградской подворотни, но при єтом умньіе, расчетливьіе, специально обученьіе, с богатьім практическим опьітом. Они отлично просчитали уязвимости ахуельцинской россии, вьіработали методику установления тотального контроля над ней, и успешно ее реализовали. Будем корректньі - никогда власть на россии на дороге не валялась, и всегда для ее получения нужно бьіло идти по трупам. Не каждьій сможет, єти смогли.
Та шо слева - спасет легко. Стараниями подельников кондитера, ее сьіночек, поставлен рулить нафтогазом, перекроет немножко газ, и приподнимет нафту, и будет всем сплошной гешефт - маман на 3тих ролях в правительстве, доходьі бюджета увеличились на треть (с), и откат кондитеру тоже прибавил в весе. С таким сьінулей в активе каждому первому дорога на вьіборьі!
Мне не понятно...когда Ельцин поднял на бунт..какие россияне тогда ложились под танки? Как они так быстро оболванились?
"эротические сцены", как "лижутся с ху@лом", надо было пропустить , почему бы не досмотреть фильм до того места, где говорится о "секрете" роста рейтинга ху@ла, на фоне взрывов домов в Кацапстане, о которм автор говорит с 28:25 по 29:54 ?
вижу, что фильм не смотрели, но осуждаете посему вспоминается цитата из Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."