Обыски, обыски и еще раз обыски!

Discussion in 'Курилка' started by kochevnik99, Nov 26, 2018.

  1. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Messages:
    640
    Location:
    УКРАИНА
    Сверху самые спелые плоды- вот стремянка или лесница помогает мне собирать их в первую очередь! А снизу , пацанами зелень обрывали, дерево приходилось сильно потрусить, шоб с верху сладкое упало!
     
    ->Alexander., iury and Tayfun_U like this.
  2. Интересные лоты

    1. Сухпай меню 3 Повний склад ,але пайок розпакований (пакети всі є )
      225 грн.
    2. (в наличии 918 шт.)
      Набори для приготування квасу практично в будь-яких умовах. З вас тільки вода та трохи цукру. Квас...
      40 грн.
    3. Сухпай добовий 3,4 меню 2 шт
      525 грн.
    4. Продуктовий набір з сухого пайка.. Все придатне до споживання. Збереження відповідне. В лоті все що...
      225 грн.
    5. До Вашої уваги лот - новий посилений сухпай для ЗСУ меню №2. Термін придатності до 07.01.2026 на 407...
      450 грн.
  3. kochevnik99

    kochevnik99 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    232
    Location:
    Киевская Русь
    Шо правда,то правда. Президену, в связи с тем что он на самом верху разрешить воровать в любом количестве ( что он в принципе и делает). Депутатам разрешить брать откаты безнаказанно и отстреливать простых обывателей прямо на улице ( что в принципе они и делают) Прокурорам и мусорам разрешить брать взятки и обваровывать всех до кого дотянутся их шаловливые ручки( что они и делают) А начинать надо с самого низа- садить всех кого только можно надолго за любую мелочь ( а сейчас что все не так?) Так почему же интересно ваше предложение не работает? Может стоит начать сразу расстреливать за каждый колосок? Помоему это в какой то стране уже проходили?
     
    DarkElf, Gogi 514, Lubitel64 and 4 others like this.
  4. Wolf&wolf

    Wolf&wolf Gefreiter

    Messages:
    45
    Location:
    Киев
    Кочевник, ты же вроде прапор, чего не хочешь работать? Зачем продавать оружие? Это не салют из него убивают ведь людей.
    А насчет вопияния твоего гласа скажу, что позволено юпитеру, не позволено быку. Понимаешь?
     
  5. Что бы шить воровство, нужно что бы был факт воровства. А так хранение только.
    Камрад, очень много чего происходило. Но писать о таком не принято). Я вам скажу что даже сейчас местные жители считаются сепарами, и отношение к ним у многих (если не у большинства) соответствующее.
    Камрад, первая часть вроде как потроллить, и я даже улыбнулся, но слово "высер" звучит грубовато...
     
    segunxxx1, ->Alexander. and Hamer2109 like this.
  6. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Messages:
    1,165
    Location:
    Украина
    Тем не менее - по факту - Беркуту так ничего и не сделали за Майдан. Большая часть их работает дальше в полиции. Часть уехала в РФ и там работает в полиции.
     
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Вот тоже тираристка!
    Аружие хранила.... в запрыщщённом месте:D:D

    [​IMG]
     
  8. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Messages:
    1,165
    Location:
    Украина
    В Украине декомунизацию провели, а совковый репрессивный подход к решению всех вопросов - прочно сидит в головах - в политике используем только кнут.
     
    Tayfun_U and Hamer2109 like this.
  9. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Messages:
    2,964
    Location:
    УкраЇна-Центр
    А то часом не ті дурочки, що за €вро цицьками світять? Хвемен здається....
     
  10. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Х.з.
    Так а штаны то зачем с неё снимать? Шо сисег мало показалось?
     
  11. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М

    А-ааа.
    Нашёл.
    Скоро и у нас такое будет. Бо у нас всю срань с кацапстана копируют.

    Досмотр родственников в российских колониях.
    [​IMG]
    Ранее мной была направлена жалоба в прокуратуру на действия сотрудников одной из исправительных колоний в защиту прав матери заключенного. Заявительница рассказала, что по прибытии на длительное свидание к сыну, она была подвержена унизительной процедуре: ее заставили раздеться до трусов сотрудники администрации. Мало того, во время досмотра ей было предложено спустить трусы до колен. Отказавшись от исполнения требований тюремщиков, мать могла лишиться свидания с сыном. Поэтому, скрепя сердцем, женщина терпеливо исполнила приказы.

    Ни для кого не секрет, что происходит в большинстве российских колоний - постоянные унижения заключенных, моральное давление. И не редкость - избиения людей, находящихся за колючей проволокой. Цель одна – сломать психологически, запугать, заставить подчиняться. Девиз многих тюремщиков: «Попав за решетку – забудь про свои права, у тебя остались только обязанности».

    Но, по всей видимости, Минюсту стало мало психологической ломки заключенных. Нужно еще и унизить родственников, которые не отказались от своих близких, которые продолжают поддерживать своих родных, оказавшихся волею судеб в тюрьме.

    Ранее, существовал Приказ Министерства юстиции РФ «Об утверждении Наставления по организации и порядку производства обысков и досмотров в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, на режимных территориях, транспортных средствах» № 268-дсп от 25 августа 2006 г. Пунктами 113 – 116 Приказа регулировались основания и процедуры проведения личного досмотра лица, прибывшего на свидание с осужденными. В Приказе было установлено, что личные вещи могут быть досмотрены после разъяснения порядка проведения свидания и сдачи на хранение запрещенных вещей. Предусматривалось, что личный досмотр должен проводиться в корректной форме, исключающей унижение достоинства и причинение вреда здоровью и имуществу досматриваемого лица, в пределах, необходимых для обнаружения скрытых запрещенных вещей, предназначенных для передачи осужденным. Регламентируя процедуру досмотра, законодатель устанавливал, что процедура досмотра начинается с момента предъявления гражданину решения о проведении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице. Сотрудник учреждения обязан был разъяснить досматриваемому лицу и всем участникам досмотра их права и обязанности, а также предложить добровольно выдать запрещенные вещи.

    И только в случае, если досматриваемое лицо отказалось добровольно выдать сокрытые запрещенные предметы, либо если после выдачи таких предметов у сотрудника УИС имелись достаточные основания полагать, что данное лицо продолжает скрывать какие-либо запрещенные предметы, сотрудник мог перейти к непосредственному личному досмотру, досмотру вещей, находящихся при физическом лице. Приказом Минюста, по отношению к сотрудникам, были установлены требования об обязанности составления протокола досмотра в случае принятия решения о личном досмотре лица, прибывшего на длительное свидание.

    Каково было мое изумление, когда я получила ответ из прокуратуры на свою жалобу. Оказывается, во вновь принятом Минюстом приказе от 20.03.2015 г. № 64-дсп «О порядке проведения обысков и досмотров в исправительных учреждениях УИС и прилегающих к ним территориях, на которых установлены режимные требования» полностью меняется процедура личного досмотра. Как утверждает прокурор, на основании п. 25 Приказа № 64-дсп, перед проведением длительного свидания полный досмотр проводится в обязательном порядке. Полный досмотр производится со снятием одежды (за исключением нательного белья, которое подлежит осмотру без его полного снятия), головного убора и обуви.

    Таким образом, Минюст узаконил процедуру унижения родственников, прибывших в колонии на свидание с близкими. И не волнуют сочинителей Приказа № 68-дсп конституционные гарантии государства о защите достоинства личности и унижающего человеческое достоинство обращения.

    В настоящий момент готовятся обращения к Уполномоченному по правам человека и
    Совету при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека на предмет рассмотрения законности Приказа № 68-дсп в части нарушения конституционных прав родственников заключенных.

    Лариса Фефилова
    Удмуртское региональное отделение ООД "За права человека"

    Tags: Путин, общество, россия, фашизм, ценности, человек, честь
     
  12. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Messages:
    2,964
    Location:
    УкраЇна-Центр
    Жах. На фото українські міліціянти, а удмурти фото вкрали. Все, як завжди...
     
  13. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Краще б вони міліціянтов вкрали и паліціянтав теж разом з Аквакакавим:smile_10::mad:
     
    DarkElf and рональд like this.
  14. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Messages:
    2,964
    Location:
    УкраЇна-Центр
    В них своїх вистачає...
     
  15. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Да нифига не выстачае, - тут камрад он уже писал - у них 900 тысяч мусоров на 140 миллионов населения.
    А у нас 730 тыщ на 30 миллионов населения.
    Так шо пора нам начать продавать им генетический мусор! - Очень за дорого...
     
    DarkElf and Johhny Cash like this.
  16. На Майдане было задействовано 290 человек, даже если считать, что все 290 были мудаками, и били беззащитных людей, хотя явно же не все, то общая численность Беркута - 4000 человек, и 3710 к Майдану отношения не имели. За что им что-то делать?
     
  17. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Messages:
    1,165
    Location:
    Украина
    Из тех 290 тоже никого не посадили.
     
  18. iury

    iury Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    halahan@.tury gmail.com
    А не лучше ли собрать весь этот генетический мусор в кучу, затем из далека швырнуть туда настоящую атомную бомбу, именно настоящую, а не ,,грязную,, во:smile_12: зрелище будет, тем более если ночью не?..
     
  19. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Messages:
    1,165
    Location:
    Украина
    Не согласен - лучше их всех отправить колонизировать Марс - пусть там строят ментовскую цивилизацию. :beer:
     
    Tayfun_U likes this.
  20. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    От вы как ото школьник ей-богу!
    ВЕЧНО ТОРОПИТЕСЬ КУДАТО.
    Сначала нужно весь этот мусор продать россии - очень задорого.
    На вырученные деньги накуплять а-томных бимбав.
    А потом уже накрыть мусор вместе с кацапстаном ковровой бобардировкой ядрёнбатонами.
    .
     
    DarkElf and ->Alexander. like this.
  21. iury

    iury Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    halahan@.tury gmail.com
    Слишком дорого это и затратно, да и не долетят они туда, они же настолько тупые что обязательно что то напортачат. Вот последний пост более продуктивный, но опять же, когда это наконец реализуется на практике? Жить то осталось совсем немного, учитывая возраст, а мусора всё плодятся, и плодятся, до бесконечности.
     
    Lubitel64 likes this.
  22. iury

    iury Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    halahan@.tury gmail.com
    Я вот полазил по зарубежным сайтам, и вот что я заметил, оказывается там тот же мусор! Вот к примеру по аружейной тематике у них не лучше, опять таки на всё нужно разрешение, которое ещё неизвестно как выбить, не знаю посадят ли меня там к примеру за один патрон, но подбрасывать для того чтоб тупо посадить, там этого точно никто не сделает. А вот в раисие, да и у нас то же, это запросто с той лишь разницей что в раисие 5 лет впаяют, а у нас аж целых 8, хотя хрен редьки не слаще.
     
    ->Alexander. and Hamer2109 like this.
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    От в раиссии ты б уже щас сидел понастоящему, а у нас только обделался лёгким испугом...
    .
     
    Last edited: Jan 6, 2019
  24. iury

    iury Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    halahan@.tury gmail.com
    А разве там сажают за сигнальные ракеты??
     
  25. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,331
    Location:
    Сектор_М
    Там пох.. за шо сажать!
    Если попал к ментам то полюбому будет суд, если только не откупишся крупной суммой.
    А суд полюбому выпишет срок.
    Ну в самом лучшем случае трёшник условно бы заработал, а в худшем - даже говорить нехочу..
     
  26. iury

    iury Stabsgefreiter

    Messages:
    127
    Location:
    halahan@.tury gmail.com
    Ну в общем понятно, что то мне подсказывает, что такое теперь повсеместно, с таким размахом скоро и у нас будет то же самое, взять хотя бы то, что овощ внёс изменения в статью 263:smile_11::mad: добавив лишь срок. Так они могут просто остановить среди улицы, и подбросить пару патронов, вот и попал получается, и у нас явно всё к этому идёт, только вот на**я мне это надо. Единственное как этого избежать , так это всегда держать себя на стрёме, и не приближаться к мусорам, и обходить их десятой дорогой, что я и делаю. Но это работает только в небольших населённых пунктах, а вот в мегаполисе с этим уже наверно проблематично.