Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Ну всьо, кацапам запретят газ.

    Развозка сахара, на дом.
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Jan. 2019
    denisik4, corsar_s, Derflinger-1 und 9 anderen gefällt das.
  2. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    Andrej.An86, denisik4, tokar und 9 anderen gefällt das.
  3. тварини, при тому навіть не свійські, а дикі і кровожерливі!!....
     
  4. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    8.640
    Ort:
    Запоріжжя
  5. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Да не смогут они жить по японским законам - будут всё, внаглую, нарушать. Пересажают их ВСЕХ. Зато в Японии. :oops: :D
     
  6. kelt

    kelt General-major

  7. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.700
    Ort:
    Украина
    Магнитогорск не унимается.

    Три человека погибли в результате возгорания маршрутной "Газели" в Магнитогорске, на месте работают сотрудники ФСБ, сообщила вечером во вторник пресс-служба губернатора Челябинской области.

    По данным властей, инцидент произошел на перекрестке проспекта Карла Маркса (именно этой улице произошел накануне взрыв и обрушение подъезда жилого дома) и улицы Правды. В "Газели" находилось три человека.

    "Погибло три человека. В автомобиле находилось два газовых баллона. На месте работает оперативно-следственная группа и сотрудники ФСБ, дальнейшая информация уточняется", - говорится в сообщении пресс-службы в официальном канале в Telegram.

    Источник Znak.com утверждает, что обрушение подъезда в десятиэтажном доме в Магнитогорске, которое произошло 31 декабря 2018 года, связано с ЧП с "Газелью". По его словам, вечером 1 января в автомобиле "Газель" были убиты трое террористов: якобы они пытались отстреливаться. "Еще один ушел живым, его разыскивают, сообщил источник Znak.com.

    Официально о террористах в маршрутке власти не сообщают. Однако группа "Черное&Белое Магнитогорск" в соцсети ВКонтакте подтвердила, что в центре Магнитогорска вечером 1 января сгорела маршрутка, и в охваченной огнем "Газели" прогремело несколько хлопков и взрывов. В пресс-службе управления МВД по Челябинской области заявили, что по предварительным данным, причина "хлопка" в маршрутке - "неисправность газового оборудования".

    https://www.currenttime.tv/a/magnitogorsk-terakt-gazel-explosion/29687017.html
     
    Sneik, denisik4, Мураха und 11 anderen gefällt das.
  8. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Beiträge:
    375
    Ort:
    Киев
    В интернетах попадалось, что метановые балоны в огне не взрываются. А там взрывов больше грузоподъемности газельки. и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
    Sneik, Роня, denisik4 und 12 anderen gefällt das.
  9. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.700
    Ort:
    Украина
    В российском Владивостоке в жилом многоквартирном доме ночью произошел пожар, сообщает 1 января проект русской службы Радио Свобода"Сибирь.Реалии".

    Как рассказал жилец дома – координатор штаба Навального Владимир Дубовский, огнем охватило пять квартир.

    "Потушили все, кроме одной. Насколько понятно из криков во дворе, сгорела семья", – сообщает жилец.

    Пожарные через окно пытаются эвакуировать парализованную женщину из квартиры на четвертом этаже. Дом обесточили. Жильцов дома не стали эвакуировать, но полиция сопровождает всех желающих.

    "Тех, кто вышел из дома, обратно не впускают", – сообщил Дубовский.
     
  10. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.596
    Ort:
    украина сумы
    так а шо они хотели?газ и валежник одновременно?я понимаю,сверхдержава и вяличие,но всему есть предел.сказано:валежник—значит валежник.
     
  11. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
    Sneik, Роня, denisik4 und 5 anderen gefällt das.
  12. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
  13. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Наче вже було? І давно?
    Фото сделало мой день
    Мало того что "пациент"фсошник с системой на руке,а в системе физраствора нет, в принципе, то ху@ня,обычный пр..б недоспецслужбы убитой кокаином..,но,есть еще один момент, рядом с кроватью справа,место для грудного ребенка и окошко в детскую,это,перинатальный центр,проще роддом.., что там делает мужик?..
    Это рожениЦ, да ?..Аааааа!!!
    Штирлицы ,это Полный провал!
    49323233_505478869945304_5274295645660774400_n.jpg
     
    DANNIS, cvoy, ШВАРЦ33 und 41 anderen gefällt das.
  14. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  15. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  16. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  17. Магнитогорск:
    "Семьи погибших в качестве оперативной помощи получат по 100 тыс. руб. из областного бюджета, пострадавшие — по 50 тыс. руб. Размер дальнейших выплат будет определен региональными и федеральными властями".


    Парк Горького, мост, Москва:
    Мэр добавил, что всем пострадавшим, несмотря на то, что большинство из них не москвичи, выплатят компенсацию до 500 тысяч рублей.
    o_O:smile_6:
     
    Роня, denisik4, BART28 und 8 anderen gefällt das.
  18. В подтверждение, у него под головой детская пеленка ( у моего сына такая же была)
     
    Sneik, Роня, denisik4 und 12 anderen gefällt das.
  19. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.310
    Там когда крупный план наводят, а под пятнами зеленки никаких повреждений не видно. Я сразу подумал, нафига его так перемазали....
     

    Images:

    Безымянный.jpg
    vladss, Sneik, рональд und 20 anderen gefällt das.
  20. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    А шо тут хуйло изображает? Типа "Вы бурят? Как я рад!"
     
    Роня, denisik4, moranno und 9 anderen gefällt das.
  21. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    849
    Ort:
    Україна!
    Не ну а шо... лоб зеленкой правильно намазали, може тренируются уже :confused:
     
    ШВАРЦ33, santer1, vladss und 13 anderen gefällt das.
  22. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.300
    Ort:
    Украина
    В РФ во время взлета потерпел крушение вертолет (ВИДЕО)
    Вчера, 22:30

    В Улан-Удэ (ПаРаша) при взлете упал вертолет, крушение произошло в воскресенье, 30 декабря, в 09:05 по местному времени (03:05 по Киеву) на Верхней Березовке. В результате инцидента погибли все, кто находился в салоне вертолета — четыре человека.
     
    Sneik, рональд, Patton und 16 anderen gefällt das.
  23. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.300
    Ort:
    Украина
    Ну от довго не прийшлось чекати
    США могут дать Киеву оружие и ввести санкции против России в течение двух-трех месяцев - Хербст
    23:55, 1 января 2019

    Вашингтон может предоставить Киеву оружие на основе технологий 30-летней давности и ввести новые санкции против РФ в течение двух-трех месяцев. Об этом заявил экс-посол США в Украине, директор Атлантического совета Джон Хербст в интервью Радио Свобода.
    "Уже через 2-3 месяца мы увидим, что США предоставят оружие Киеву и объявят о новых санкциях против России в связи с этой агрессией (в районе Керченского пролива - Прим. Ред.). Думаю, в течение ближайших восьми-десяти, максимум – двенадцати недель появится этот более сильный ответ США. И, кроме санкций, это будет военная помощь Украине", – заявил он .
    По его словам, последние события дают США достаточно аргументов для того, чтобы поставить Украине противокорабельные ракеты, патрульные корабли и прочее военное оборудование. "В США достаточно крылатых ракет "Гарпун", в основе действия которых - технологии, разработанные 30 лет назад, - и это то, что мы уже сейчас можем предоставить. А возможно, и гораздо более современные ракеты", – сказал экс-посол.
    Среди санкций, которые могут ввести США, Хербст назвал целесообразным ограничение против крупнейшего российского банка, или запрет на вход в американские порты российским судам. Кроме того, экс-посол США в Украине подчеркнул, что поддержка Украины в американском Конгрессе на данный момент очень сильна. "И она останется как минимум такой же серьезной, а возможно, еще и усилится", – считает Хербст.
    По его словам Украина уже много сделала, укрепляя свою оборону на востоке, и должна "теперь подумать над усилением своей обороны на юге. И особенно в районе Азовского моря. Возможно, еще и в районе Одессы. И, надеюсь, после президентских выборов и выборов в Раду мы увидим серьезные намерения относительно изменений, серьезные реформы".
    https://strana.ua/news/179258-eks-p...uzhenija-v-techenie-neskolkikh-mesjatsev.html
     
    Sneik, denisik4, moranno und 12 anderen gefällt das.
  24. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка