Дмитрий Яицких 24 декабря в 20:20 Московский суд признал право директора ФСБ Бортникова называть массовые расстрелы в 1930-х годах «перегибами на местах».. Это у Гитлера зверства.А у нас перегибы.Т.е хотели как лучше,помыслы были чисты,но перегнули и в расстреляли запале.И так миллионы раз. Вы еще Берию к лику святых причислите. Это же по существу и есть стержень кремлёвской власти - террор против собственного народа. Бей своих, чтобы другие боялись.
Минздрав предупреждает: пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое ничтожное нищенское существование, холопы!
ну, канешна же, ягель и салат из лебеды с лопухами намного полезнее а от красной и черной икры даже рыбы дохнут
вот как бывает, всю свою жизнь оно лизало зад кацапам,и тут, хлоп - оказалось под кацапскими санкциями Видимо, даже в таком убогом сортире, как Рашка, такое убогое дерьмо, как Миша "никаму не нада" https://ru.tsn.ua/politika/idite-vy...za-vvedennyh-protiv-nego-sankciy-1271313.html
Пишут, Китай послал Россию, её деревянными - куда подальше. (Вроде, ещё не было тут) "Все плохо, Украина похоронила единственный за 30 лет стратегический проект развития РФ" Китай буквально потряс Россию геополитическим ударом, который в Москве расценивают как акт публичного унижения. Российские пользователи соцсетей вообще называют произошедшее позором. Аналитики сообщают, что Китай де-факто присоединился к финансовым санкциям Запада. Российские информационные агентства бросились сообщать подробности отказа Китая от подписания соглашения с Москвой о расчетах в нацвалютах, которое готовилось с 2014 года и которое российские чиновники считали уже практически решенным делом. Публичный удар стал не просто формальным отказом, Пекин отказался подписывать даже меморандум о намерениях — ничего не обязывающую бумажку. Российские СМИ пишут, что Пекин фактически объявил о присоединении к санкциям Запада против России. Китаю была настолько безразлична реакция России, что официальный Пекин не посчитал необходимым соблюсти даже видимость сотрудничества с Россией, которую в КНР открыто называют политическим и экономическим банкротом. Однако еще более знаковой стала реакция российских пользователей, которые называют произошедшее предательством сотрудничества и позором.
"Эх, Валька, Приучена ты комсомолом и судьбой Застегивать бюстгальтер за собой... И храбро выпиваешь ты сама стакан дешевого вина..."