Главное, шо Эльфу понравилось.....Тайфуныч, ты это....За своими следи.....Тоже мне...стрелок в 7 поколении...
О том шо щас набежит куча мусородрочеров и будут на основании вашего поста расказЬівать о том как в Польше всё очень хреново с оружием!!! - В десятки раз хуже чем в Украине... Просто тупо перекрутят ваш пост.... Тут уже один дьібил цьітировал вьіжимки из российской ст 222, пітаясь её вьідать за Украинскую 263.. А в другой теме другой мусорской дьібил рассказівал шо в Чехии с оружием, всё в сотни раз хуже чем в Украине .
Касательно стран.Мое мнение. В европе фифти-фифти.Прибалтика КСами размахивает,Великобритания даже в морду дать грабителю не разрешает,не то что,КС или даже нож. Штаты легалайз,опять смотря где и как.Техас вообще без проблем,не только иметь/носить,а и удачно оборонятся без лишних вопросов. Россия,имхо,хуже чем мы.У них,правда,травма для всех,у нас для избранных(350 баксов причислит вас к списку избранных,что терпимо)-зато у нас стволы без зубов и релоад не уголовная!На травму,в смысле.
Вы подаете информацию так, будто по всей европе есть строгие законы про оружие без лазеек, которые позволяют сделать себе черный ствол. А это не соответствует действительности.
Пожалуйста конкретно - это раз, два - вы ознакомились с директивой ЕС о мерах по ограничению доступа к оружию, ну и три - ездили-ли вы когда-нибудь в Синей? Так вот там, до недавна, можно было купить без разрешения бельгийские наганы и если память мне не изменяет - норвежские кольты 1911. В этом же году даже неосновные запчасти трудно было найти. Так что ваши информации, мягко говоря, не соответствуют действительности.
Чехи не дураки и что-бы заблокировать унийную директиву по оружию внесут/внесли изменения в свою Конституцию в котором записали/запишут право граждан на вледение оружием. А мусорские дебилы - нехай поцілують собаку у сраку?
Был) Как раз в этом году) Все до 1895 продавалось по паспорту. Надо ли мне говорить что продавцам было пофиг какой был паспорт? С чего стрелял последний аллахбабах в Стратстбурге помните? Основных запчастей было мало, но были) Не основных хоть этим самым жуй. Директива ЕС действует косо и криво. Как продавали все в частном порядке так и продают. Кое где перешли чисто на интернет торговлю, но кормушка не закрылась. Продажи идут. Слишком большие деньги там.
Я был в окрябре) Продают.... Основных запчастей мало. Но за ними не на Синей надо ехать) Синей больше по антиквариату)
У меня знакомый морячок - часто в эмиратах по работе бывает. Рассказывал про ихнюю систему... Короче идёшь по барахолке, - увидел красивый старинный пистоль или скинжал, - тут же покупаешь - потому что дёшево.... Идёшь обратно на параход, а возле трапа тебя уже палицаи ждут Отбирают пистоль или скинджял и штрафуют на кругленькую сумму. А железо палицаи потом возвращают тому-же продавцу, - у которого ты его купил, вот продаван и стоит с этим железом - очередного пакупца ждёт Чисто бизнес и никакой хоплофобии .
В штатах нормально с оружием.Вплоть до того,что абсолютно легко,быстро и недорого можно открыть оружейный магазин.Можно и изготовителем стать,это лазейка для легального обладания фулл-авто,но там подороже,в основном клубы стрелковые такое делают. КСа-как грязи.ПМы по 100 баксов,грубо говоря,валяются..Глоки,опять жеж. Ценители их и в руки не берут. То Береттами меряются..То ДезертИглами
Всем привет! Вопрос, хочу продать от старого газового пистолета запчасти, а именно обойму, все пружинки, спусковой крючок, кнопку выброса обоймы, и механизм курка. Это какой то криминал или нет? Спасибо.
Шо правда? Кто вам такое рассказал? В штатах от штата к штату своих заморочек хватает с головой. За каждый магазин в 30 патронов могут отправить на десять лет в среднем в некоторых штатах. Легко, быстро и недорого это не про штаты. С фуллавто нереальный гемор если не хочешь стать фелони. И стоить будет безумное количество бабок.
Фоксбат со товарищи.В КБГ люди общаются.Я читаю.Интересно как кто живет. Да,я выше и это отмечал.В Техасе хорошо.Но в целом в Штатах проще всего. Но делают.Там не для всех эти деньги-безумные,как для нас.Средний домик,к примеру,под миллион долларов,если в хорошем штате/месте. У них доллар,как у нас гривна примерно.
Везде где присутвует слово "пистолета" и "Аружие" - это жудкий крыминал! Преследуется согласно указу прызидона от 2014 года. Подробности смотреть на сайте ВР.