"Штык" найден вместе с СВТ? Надевается на намушник и фиксируется как? Фиксация не может быть хорошей. Предмет нуждается в чистке металлической щеткой - все что корродировано и так отвалиться - опасаться тут нечего.
"Штык" лежал рядом .Надеваетса но фиксация не очень надежная. Если одеть с низу то фиксация еще хуже.
Вы неверно одеваете "штык" - надеть нужно постараться именно на жабры (между ДТК и шомполом) и мушку сверху и проверить фиксацию. Так как Вы надеваете - это вообще халоймес и не может быть даже вариантом.
под шомпол оденетса но там нужно усилие. Тогда он будет зафиксирован хорошо. Смущает только какой вред ним можно было нанести противнику.
Это не штык, это ререц по дереву, таким резали к примеру ложки или корыта. Можно было использовать как желоб для жевици. В общем по древности,от славян до 19 ,начала 20 века многофункциональное приспособление для резьбы по дереву. Под №3 с ув
Приветствую.Нечто похожее на №3,на приведенном камрадом odinn примере,использовали лесники при отводе (выбраковке) деревьев на лесосеках. Царапнул одну канавку-деловой ствол,две-полуделовой,три-дровяной.На острый конец набивалась деревянная ручка,для удобства пользования.
Добрый вечер. odinn и Bandera3 да действительно очень похоже просто все что на фото лежало рядом а в радиусе 20-30 метров не было никаких сигналов. Всем спасибо большое. С уважением.