Всем привет. Почистил одну из последних находок. Если кому интересно - выставлен на продажу. https://auction.violity.com/95989068-kozackij-boevoj-chekan-topor-16-17-vek И прошу помощи. Нужны контакты вот этого камрада: PavelValereevich. Нужно связаться с ним, а человек забанен.
Интересно.Но пишет CDbException CDbConnection failed to open the DB connection.Подлег Виолити что-то.
Ну ясное дело что не гривен. А исходник был бы от 6.тыс.грн ++++. П.С.Ох прилетит нам пряников от модератора.
Привет, Макс. Чистил - собирался себе оставить. В итоге передумал, на а на пол пути не останавливаться же. Да и коллекционеры "готового" тоже есть.
Доброго дня! вопрос-кто у нас на форуме занимается обувью для копа(интересуют берцы эдельвейс или что схожее-качественное). С Ув!
Здравствуйте Камрады. Помыл ранее найденный кошель,пока погода не лётная,Антуражная вещь, Под названием "Смерть окупанта" Не помогла ему ладанка Найдено на квадрате метр на метр.Останков не обнаружено.(думаю свои собрали то что осталось или улител) резьба от фляги осталась к крышке. монеты отпечатались друг об друга.
5.5, задолбался ковырять. Вскрыл брюшко ножом и лопатой. Так пока ещё шов нашел, он там запаян свинцом что ли.
Камрады привет, знаю что кто то из земляков ищет хорошую обувь на эту погоду, как не предложить идеальный и проверенный вариант https://www.olx.ua/obyavlenie/boty-rez-uteplen-import-IDCDnNy.html еще в субботу в них копал по снегу, великоваты.
loptop С виду крепкие, наверное с твердой подошвой но и тяжелее пенки или это просто резина? Что за фирма где продаются?
Всем добрый. Сегодня решил прогуляться по полю. Земельку отпустило, правда где большие отвалы ещё не копается. Из находок порадовала копейка 1898 года, в красивой патине.
Ребята , подскажите где можно нарыть инфу , почитать какие то книжки и тому подобное , всё интересует по ЧК Харьковской области , что бы карту составить на весну !
Лучше вопрос будет , какова вероятность того , что на этих местах , будет хоть что-то стоящее ? Я так понимаю , эти места выбиты уже , даже металл .