В небе ментов пока ещё не водится. Они скорей в землю самозакопаются, чем в небо поднимутся - рождённый ползать летать неможет!
Ошибаетесь мил человек. Проскакивала инфа,вроде как закупили вертушки импортные,несколько десятков штук,б/у правда,но всё же... Поаккуратней там в небе
Так эти вертушки ждёт участь японских Примусов. Вертушки побьют ещё быстрее чем примусы. А ваще прикольно наверно будет наблюдать - как с неба мусорки сыплются Аквакяновцы над городом кружатся... С тихим шелестом нам под ноги ложатся.. .
Не знал... Я всё видео не смотрел: инет медленный дюже. А в игру - играл, хорошо помню эти моменты. Интересно было бы на запчасти раздербанить такую хрень. Что там за движок, кстати? В статье нет конкретики.
Я непомню, очень давно ими интиресовался - ещё когда бизнесом занимался. А щас просто нашёл первую попавшуюся ссылку. У них где-то есть свой сайт, - найдите гляньте. .
Угу. После церкви МП точно захочется ворваться к кому-нибудь в хату, побуцать хозяина хаты ногами, поискать Аружие, помародёрствовать.....
Цитата: "...А півдоби до того вони чатували під його хатою, бо чоловік нікого не пускав і грозився підірватися в будинку, якщо міліція спробує взяти його силою. Після тривалих перемовин терорист все ж здався. Обшук і вилучення зброї, як кажуть криміналісти, затягнувся на 12 годин – з десятої ранку до 22.00 вечора". То відколи погроза підірвати будинок стала адмінкою? Не може бути в рамках адмінки обшуку.
Продажные журналисты наврали с три короба.У человека забрали его имущество и сделали террористом.Поставьте себя на его место.12 часов,из дома выносили частную собственность.А если к Вам придут под липовым предлогом=срубить бабла,а тут клондайк.Майно на продажу,того кто купил в оборот и так по кругу,бабло течет.Получают зарплату и бонусы к зарплате.Вечный двигатель!
Ну да, ну да, всі кругом продажні. І бойові гранати йому підкинули, і тротилову шашку, і ртуть 35 кг.
Ничего вы не понимаете в жизни, топикстартер же чётко пояснил , что есть воры и есть мусора, кроме них никого нету и если ты не вор, то точно тварь и мерзавец
А чем вас смущает ртуть и боевые гранаты? Ртуть не запрещена, - градусники спокойно продаются в аптеках. Боевые гранаты тоже незапрещенны законом, - да-да - как бы дико это не звучало но нет у нас действующего закона запрещающего гранаты. Так-шо таварищи Законотварьцы - создайте сначала законы которые что-либо запрещают, а потом уже врывайтесь к людям в жилище. Да-да именно запрещающие законы создавайте, а не законы предусматривающие наказание за хранение незапрещённых вещей... У нас всё законодательство так написанно - ничего не запрещенно, но абсолютно за всё незапрещённое предусматривается турма. .
Как ни смешно, но гранаты как таковые действительно не запрещены и даже производятся, некоторым их даже выдают с возможностью покидаться...Просто их оборот несколько...ограничен.
Вот оборот марганцовки действительно ограничен, - есть даже соответсвующий отдельный тугумент Покажите мне тугумент ограничивающий гранаты. Сразу говорю шо 2-6-3 * 6-2-2 и прочие инструкции некатят.