Проклятые цапы украли 2 катера. Воровская натура взяла своё. Два малых бронированных артиллерийских катера "Никополь" и "Бердянск" отбусированы в неизвестном направлении Из порта оккупированной Керчи в неизвестном направлении были отбуксированы два малых бронированных артиллерийских катера"Никополь" и "Бердянск" в неизвестном направлении. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Мілітарний портал". Напомним, 25 ноября в Азовском море пограничные катера ФСБ Российской Федерации открыли огонь по корабельной группе Военно-морских сил Украины. Командование ВМС сообщало, что россияне стреляли на поражение. Три корабля украинских ВМС захвачены российским спецназом. https://www.rbc.ua/rus/news/rf-otbuksirovala-zahvachennye-ukrainskie-1543838421.html
Наши наверняка предполагали такой финал. Жаль не сообразили в катера по тонне тротила запихать куда нибудь поглубже шоб кацапы не нашли. Да с дистанционным управлением. Тогда можно было бы в том самом "неизвестном направлении" маленький апокалипсис устроить. Такой чтоб потом кацапы еще три дня по частям с неба падали
Адмирал объяснил морякам, кто такой "предатель Кант", а также дал оценку его философским трудам, заявив, что "Кант писал какие-то непонятные книги", которые никто из моряков "не читал и никогда читать не будет".
Понятное дело,нафига им философы,кто они и зачем нужны?Только воздух зря портят.А вот палкаводцы-это другое дело.А как же?
Та гляньте на его харю. Типичный дебил. Свинособака одним словом. Лицо не обезображенное интеллектом. Как и почти у всех кацапов.
Строительный сектор российской экономики - единственный, который, согласно Росстату, так и не вышел из затяжной рецессии после 2014 года, - скоро получит новый удар от финансовых властей. Банк РФ рекомендует банкам внести коррективы в антиотмывочные процедуры и активнее применять их в отношении строительных компаний, которые наряду с оптово-розничной торговлей и организациями по оказанию услуг «наиболее часто» вовлечены в операции по «выводу в теневую сферу средств бюджетов, госкорпораций и реального сектора экономики». Об этом говорится в письме, которое банки получили от главного управления ЦБ по Центральному федеральному округу в конце прошлой недели. Денежные средства в теневой сектор выводятся фирмами, выполняющими различные подрядные работы (это, например, застройщики и компании работающие с госзаказом). Для уклонения от пристального внимания банков и надзорных органов они «зачастую авансируют уплату налогов (прежде всего НДС) и поддерживают их адекватную структуру», а сомнительные операции «все в меньшей степени замыкаются на технических компаниях, постепенно перетекая в фирмы, ведущие в том числе реальную хозяйственную деятельность», пишет ЦБ. Зачастую фирмы, проводящие сомнительные операции, маскируются под благонадежных экономических агентов и «имеют структуру платежей, адекватную с точки зрения бизнеса»: например, зачисление за строительно-монтажные работы, а списание - за покупку стройматериалов, приводит пример центробанк. Тем не менее, получая средства от заказчиков, фирмы переводят их в пользу контрагентов с признаками технических компаний, которые сразу же направляют их на обналичивание, либо выводят за рубеж, отмечает ЦБ. В связи с этим банкам рекомендуется «не только формально идентифицировать клиентов», но и «изучать их бизнес, а также бизнес их контрагентов», используя «все доступные источники», в том числе прессу и интернет. «Кредитные организации должны стараться выявлять на возможно более ранней стадии негативные моменты в деятельности клиентов» и побуждать их к прекращению сомнительных операций, призывает ЦБ. Усиление контроля должно заработать с 2019 года. Начиная с первого квартала ЦБ начнет учитывать, насколько эффективно банки выявляют и пресекают указанные сомнительные операции при оценке качества работы службы внутреннего контроля, говорится в письме, передает Финанс.
Есть замечательное произведение “Россия в 1839году“ Астольфа де Кюстина Оттуда и выражение, Россия тюрьма народов. Тому кто верит чудеса, в добрую рашу, советую просто почитать историю. Просто факты. Есть информация в нете. И после фактов, скажите себе, что россия щедрая душа, что руцкий мир, что россия освободитель и прочую ересь. Кроме крови и грабежей ничего там нет. Ничего. Мрак, тьма и пустота. Поедьте дальше за МКАД, москва не вся россия, там дно и другого эпитета нет. Там мордор. Я там был и жил. И после этого, я не хочу что бы этот био мусор был тут. Будут тут “они”, мордор будет тут. Он тут был. Хватит.
Вспомнилось кино "О бедном гусаре замолвите слово": "Мои гусары газет не читают, книжек в глаза не видели"
мені не потрібно читати про парашу...я її зїв і висрав ще в 1989-1991рр...я бачив на власні очі мацкву і в порівнянні з тогочасним Києвом вона була просто болотом!!! стільки сміття на вулицях я тоді ще ніколи не бачив...я до того часу ніколи не бачив щоб по річці плив шар сміття як я побачив це на москві ріці...я до того ніколи не бачив щоб люди жили халупах за мкадом ...хатою я не можу назвати ті низькі, з малесенькими віконечками сараї...на той час в мене сарай для свиней був кращий...я ніколи не бачив щоб халупи були без кола-двора і тонули в бурянах...а поряд 2х метровий забор, 2 поверхова хата - там жівьот хохол....я ніколи не міг подумати що за пару сотень метрів від мацкви в першому ж селі в магазині крім сірників, солі, черствої буханки і запліснявілої палки ковбаси не буде нічого!!!..а ще я бачив як живуть колишні українці і кацапи в тюменській області....у кацапів ніхрена від слова зовсім... а в українців город на якому майже нічого не встигає вирости-дозріти (весна-літо і осінь - 3 місяці) але щось садять, щой роблять...