Товарищи подскажите, кто - ни будь сталкивался с установкой складного приклада на верх на Armsan RS - X2 ? Приобрели для товарища недавно приклад складной от хатсан эскорт, а там оказалось посадочное отверстие меньше чем на армсане. Сразу отдалив магазин обратно. Может кто - то сталкивался с такой проблемой, если на прикладе расширить отверстие, то тогда он встанет на Армсан, и будет ли нормально функционировать? Или подскажите какой надо искать приклад?
Камрады, владельцы АТА НЕО 12, а огласите пожалуйста Ваши результаты по стрельбе пулей на длинном стволе по мишени с расстояния 50 м. Интересует СТП на такой дистанции именно для этой модели. Всем спасибо.
Привіт камради! вибачаюсь що петання не по темі,може хтось порадить де можна замовити запчастини на АТА НЕО 12, а саме УСМ. або просто отсєкатєь,буду щиро вдячний.
Стою перед вибором першої рушниці, бюджет до 10000грн. Питання до ХАДЖИБЕЙ та CHASER618 як показали себе ваші п/а рушниці (cobalt і hatsan) і чи ви досі ними користуєтесь?
Приветствую. Хатсан пс СВП у меня до сих пор. Настрел около 17000 выстрелов. Менял поршень и пин экстрактора(зуб). После образования нескольких десятков поддутий (сталь картечь) порывался поменять ствол - но забил и стрелять начал дальше... 5000 выстрелов после образования поддутий - полет нормальный. Лютое и расовое ИМХО...
Приветствую. Брал запчасти в ибисе. На Вадима Гетьмана 27. Киев. Для турок( покрайней мере на Хатсан и Тайфун) запчастей хватает.
доброго дня. искал и ненашел, подскажите, есть ли у турков переломные одностволки с коротким стволом (510мм)? типа SAFARI Т16, 12 кал. L=510 мм.
У Хатсана есть двухстволка: https://ibis.net.ua/products/details/ruzhe-hatsan-optima-synthetic-slug-kal-1276/
https://stvol.ua/catalog/odnostvolnoe_perelomnoe/341506/ И в той же мастерской ствола за символическую плату сделали 510мм.
День добрый. Комрады , интересуют отзывы по ружьям Armsan RS - А1 ; Armsan RS - А2 ; Armsan RS - А3 ?
Привет коллеги! Вопрос к юзерам Ata Arms Venzo 12 к. Какой у Вас максимальный настрел, есть ли проблемы, как осыпь дробью и кучность боя пулей на 50 метров? Были проблемы, ремонт, введу чего? Как с перезарядкой патронов с небольшой навеской 24 г. и подобных, как реагируют на магнумы? Спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемые участники форума. Есть вопрос по неперезаряду хан матрикс кайн сис. Навеска 32 или 36 грамм.После выстрела гильза либо наперекосяк становится в окне, либо её запихивает обратно в патронник.
С механикой косяков вроде нет. Руками все выбрасывает/перезаряжает. Но ощущение, что наибольшее сопротивление, когда затвор начинает давить на рычаг, который управляет лотком подачи. И да, цикл перезарядки ограничивается только взведением ударника. Т.е. патрон из магазина не подаётся на лоток, и лоток не поднимается. Получается, затвор проходит только половину пути. Чистка после каждой пострелушки в тот же день. Да и настрел у ружья до 50 патронов. Подскажите куда копать?
https://ibis.net.ua/ua/products/details/ruzhe-cobalt-sa28-semi-1276-xsd/ що з нею не так? чому така ціна? чи справа не в зброї а в нас? (дорого - недобре, дешево - підозріло недобре) за такі гроші хз як пройти мимо і не взяти... як не собі то дружині на 8 березня (скажу що з того легше буде стріляти бо затильник м'якший ніж в мого) повірить?
Ну ціна напевно така низька бо розпродають залишки. А що в ній не так - то трохи є в мережі негативної інформації - криві планки, неперезаряди, утикання та недосили патронів, стружка якась з деталей сипется і т.д.
Всем привет! Кому запчасти на Кобальт? https://ibis.net.ua/ua/products/details/ruzhe-cobalt-sa28-semi-1276-xsd/ Есть один с разорванным стволом)) Кому интересно, расскажу как я его прикончил.