Главные отличия - это в начинке, материалах и программном обеспечении. А эти картинки - ни о чем. Какая сигнатура ( ЭПР) у Су-57 и какая у F-22A?
Машины с приблизительно одинаковыми требованиями будут выглядеть схоже. А как вы хотели? Посмотрите на болиды Ф1, грузовики, жд вагоны, пистолеты и прочее)
Не читайте советские газеты. Разница в ЭПР Су-57 и F-22A отличаются в 1000 раз. Это так , к сведению.
Ради справедливости В Николаеве на 61м заводе догнивает его брат-однопроектник "Украина" Наш уже б индусам барыгнули или китаёзам что-ли
Вы же как бывший летчик должны знать - на F-22A стоит двигатель 5-го поколения. А какой стоит на Су-57? Посмотрите его воздухозаборники и его профиль сзади. Как торчат сопла. И какое ЭПР они дадут?
И на могилку памятник в виде шпиля в Солсбери. Этот шпиль похоже и есть та самая "долгая болезнь" от которой он крякнул. Диагноз
В собственном автомобиле расстреляли бизнесмена В подмосковном Видном в собственном авто застрелили предпринимателя. Об этом сообщает сайт СУ СК России по Московской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо. Следствие предварительно установило, что 21 ноября неизвестный сделал несколько выстрелов в бизнесмена. На месте происшествия были обнаружены четыре гильзы калибра 9 мм и одна пуля. На водительской и пассажирских дверях зафиксировали семь следов от выстрелов. http://hronika.info/rossija/372127-v-podmoskove-rasstrelyali-biznesmena-v-avtomobile.html
На Песцовом месторождении под Новым Уренгоем бастуют работники подрядной организации — СК «Север». По данным ТРК «Сигма», всего участие в акции протеста принимают 200 вахтовиков, которые уже несколько месяцев не получают зарплату. «Мы, работники СК „Север“, собрались, потому что нам уже четвертый месяц не платят зарплату. Говорят — езжайте домой, угрожают заблокировать банковскую карту, выселить из вахтового поселка, лишить премий, не обеспечить проезд до дома. Начальство с нами не разговаривает. Никакой ясности нет», — говорят в видеообращении рабы путина. Много российского быдла уже доведено до отчаяния. «Меня зовут Андрей, я живу в городе Воркуте. Сейчас нахожусь на КС Песцовая № 1 — это под городом Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) уже три месяца. И за эти честно отработанные мною дни я не получил ни одной зарплаты. В данный момент здесь происходит забастовка, передает Znak.com.
Надзвичайний винахід! На олімпіади можна не їздити, гроші не витрачати - назначили чимпьонів, проголосували та й усе!
ПИШЕМ И ГОВОРИМ ПО-УКРАИНСКИ ПРАВИЛЬНО Правильно и грамотно писать слово россия с маленькой буквы, употребляя предлог "на". Согласно действующих правил правописания на украинском языке, заголовок должен выглядеть так: "На росії помер начальник воєної розвідки". Или так :-На роісі відкинув копита.... - ....дуба дав; - на московії здохла чергова собака; - вдягнув дерев'яний макінтош. Если есть варианты добавляйте)))
Теж купив квиток на вічний концерт кобздона Цікаво, а шпілєві братки вже на перших рядах у "пекельній філярмонії"?
пост #52894 "крашенками" трутся, высекают "искру духовнава гарения" жаль "намоленные" джипы в кадр не попали...
Цікаво як мультик може у ближньому бою перевершити діючий літак. Бла-бла-бла. І як експерт по мультику зробив висновок?