вибір акумулятора

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Artyr, 15. Nov. 2018.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.367
    Ort:
    Zapor сity
    У меня всегда были муки выбора аккумулятора. Нужно будет запомнить.
     
  2. Интересные лоты

    1. РПС нацполиции Украины. Ремень+подсумки под наручники, рацию, фонарик, дубинку + кобура. По ремню:...
      750 грн.
    2. Підсумок для складної саперної лопати
      40 грн.
    3. Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Власне все у назві, нове....
      190 грн.
    4. Підсумок утилітарний, кастомного виробництва Leon Пошитий з оригінальної кордури Стан 9 / 10
      105 грн.
    5. Нагрудная сумка Tactical «Survival Chest Pack» разработана для решения широкого спектра задач – от р...
      450 грн.
  3. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    651
    Ort:
    Киев
    Камрады, кто нибудь бустеры " юзал"? стоит покупать?
     
  4. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Звідки ви знаєте, яка повинна бути щільність, рівень, і що потрібно доливати в аккумулятор. То тридцять років тому кислоту з водою в акум лили, зараз куча присадок, водички дистильованої долили і викинули його на....р.
     
    Briter gefällt das.
  5. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.907
    Ort:
    Киев.
    Как показал опыт последних лет...
    Веста уже не существует ( это продают остатки-залежалки).
    Все что дешевле 1700-1800 грн в емкости 60-64Ач - мотлох, особенно украинского производства.
    Пока завод новый и работает на новом сырье - еще как-то 2-3 года живут, потом когда полностью переходят на сырье из старых акумов - все год-полтора максимум. Недоочищеный свинец. Например в Киеве почти все точки что торговали акумами пр-ва Константиновка поразрывали договора с заводом из-за огромного количества брака. Дозвонииться на завод на предмет гарантии ( кому интересно могу пару еще незакончившихся гарантиек подарить, если не выбросил) - тухлый номер. Мобильные номера не существуют ,городские всегда не отвечают.

    Реальная гарантия только у Боша и Варты ( что сейчас одно и то-же) при этом покупать и устанавливать лучше в какой-то крупной сети типа АТЛ. Тогда гарантия работает. Иначе будете долго ждять и возможно с отрицательным результатом.
     
    Roman170 gefällt das.
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.907
    Ort:
    Киев.
    Годится только для полностью исправного автомобиля. Это устройство на случай - забыл выключить свет в салоне и "не хватает". Полностью мертвый акум не завведет тоже, хотя если авто исправно ,то отключив акум сдожший, завестись с бустера, а потом накинуть клему на основной можно.
    Главное запомнить что пика 500-700А там на 3-5 секунд.
     
    reider74 gefällt das.
  7. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    одна из контор у нас поддерживает гарантию просто,подьехал,проверили напряжение зарядки,саму батарею,все,молча меняют.
     
    Траквамада gefällt das.
  8. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.907
    Ort:
    Киев.
    Тот-же АТЛ, особенно если машина относительно свежая тоже не сильно выё... Но на всяк случай , я за 50 грн менял на их "СТО" при магазине.
     
  9. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    в Тернополі мутлу не знайшов, а щось брати треба. По кращих відгуках взяв словенський топла 75, гарантію дають 3 роки. Подивлюсь на скільки вистачить
     
    Radius und Volocuga gefällt das.
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    хорошие батарейки.
     
  11. Кальциевый тюменский возьми, они долго ходят. Нафига переплачивать за бренд.
     
  12. Пошёл он в анус этот тюменский, вместе с Тюменью, заводом, который их делает, мудаками, которые их сюда возят и растамаживают, и страной, где эта самая Тюмень находится.
     
  13. honda_1

    honda_1 Feldwebel

    Флудану немного. На днях прикупил прикурку хорошую, кабель 10кв, крокодилы Херсонские. Мужик в Днепре делает.
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Nov. 2018
    Cladotrix gefällt das.
  14. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    шнурки с крокодилами?Крокодилы от сварочной массы есть недорого и они мощные,правильные провода в 50 квадратов тоже не проблема,чего там делать?
     
    Cladotrix gefällt das.
  15. Мустанг юзаю..
    Морозы покажут,хули там....