За что ватники ненавидят Порошенко?

Discussion in 'Курилка' started by Мишель 777, Nov 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
     
  2. Интересные лоты

    1. Кашкет входив до першого компелкту уніформи мілції незалежної Білорусі. Восьмикутна форма (як у амер...
      900 грн.
    2. Складское хранение,абсолютно новые, повреждений нет, в употреблении не были.Продаютс одним лотом.
      1012 грн.
    3. Розмір 58. В гарному стані.
      200 грн.
    4. Фуражка ВСУ,90-2000-х годов,размер 55,состояние хорошее,дырочек нет.Купол серого цвета,обод-малиново...
      250 грн.
    5. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
  3. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    1. Дороги то за 4 года можно было построить? Ответ - Нет. Вспомните хотябы, сколько строилась одесская трасса, трасса Киев -Львов, харьковская (которая до сих пор не закончена).
    2. В полицию людей с высоким IQ не брали намеренно? Ответ - А где вы их возмете, и так IQ современных патрульных в Киеве на порядок выше, чем у их предшественников ППС. С офицерами вообще проблема, их вначале 5 лет учить надо, да и молодняк должен начинать с низу, с простых оперов, участковых. У меня жена просто учитель в простой киевской школе, так вот мнение всех учителей, работающих в простых школах (не гимназиях и прочих элитных, с экзаменами для поступления в них в 1 классе) -IQ учеников этих простых школ снижается из года в год примерно с конца 90-х годов. Что с учениками элитных школ, я не знаю. Понятно, что они явно нацелены не на службу в полиции.
    3. Страной продолжают управлять кланы (реформы?) - Возможно, отрицать не буду, просто эти кланы по новому называются "партиями", гляньте сколько их повысовывалось на нвстоящий момент.
    4. Если Вы говорите , что Вам стало хуже,... - лично я так не говорю, хоть я и пенсионер, а жена учитель. Правда с этого учебного года Киев перестал учителям выплачивать надбавку, которая была так сказать матпомощью для повышения престижности профессии именно в Киеве.
    5. пороха ругать нельзя,... - Порошенко ругать можно и нужно, но надо делать это объективно, а не орать "зрада, Липецкая хвабрика, заработок на войне" и прочую чушь, при этом надо помнить что Украина - парламентско-президентская республика, а не наоборот. А еще желательно сразу после объективной ругани предложить альтернативу на выборы. Причем не из каких-то гипотетических личностей, а из тех что имеем на данный момент. Интересно, что во вчера закрытой теме камрад Кельт раза четыре обращался ко всем с просьбой назвать альтернативного кандидата - в ответ гробовое молчание.
    Ругать и обхаивать мы все умеем хорошо, вот с конструктивностью не складывается. Это исторически в менталитете: "Два украинца - три гетьмана" и не один не устраивает.;)
     
    OttoSk, chesh, gudvin696 and 17 others like this.
  4. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    У меня от таких тем и размышлений все больше убеждения, что я не украинец
     
    OttoSk and Tayfun_U like this.
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Прогресс и не малый есть. Просто вы его не видите.
     
    Магуа and ДАГОТ like this.
  6. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Это уже напоминает какую-то сектантскую агитацию.. "да узрей покращенная форумчанен"
     
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Почему вассал? Что за глупость? Стратегические партнеры так будет правильнее.
    Кто вам это сказал? "Где деньги, Зин?"
    Откуда сведения?
    В полицию брали всех желающих.
    Я не говорил, что Поршенко нельзя ругать - наоборот нужно.
    По поводу пропаганды и меня - сделаю вид, что не услышал.
     
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Я не за кого не агитирую . А если вы не видите изменений, то это ваши проблемы. Вы их просто не хотите видеть.

    П.С. На президентских выборах 2014 за кого голосовали?
     
    Hamstell likes this.
  9. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    Странно , ухудшения все видят, а прогресс не все)
     
  10. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    Партнерство подразумевает равные условия, чего в нашем случае и близко нет
    Деньги на дороги в огромных акцизах на топливо
    Сведения о полиции из жизни, хотя умных туда никогда и не брали, или умные там не задерживаются.
     
    Tayfun_U, denya, gantz and 3 others like this.
  11. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Некоторые просто не понимают сути этого "прогресса". На пример под Харьковом, лица определенной группы "коснувшихся прогресса", открыли мощнейший асфальтный завод, и теперь некоторые их друзи всеми силами завалюют этот завод заказами, вымывая из бюджета все что можно.
    С одной стороны, как бы покращення. С другой, деньги просто перенаправыляют туда в ущерб другим бюджетным сферам. И делается это не для улучшения жизни в стране, а для обогащения определенной группы лиц, а мы уже расплачиваемся за все это своими налогами и поборами. Только вот реформами и прогрессом назвать это как-то глупо по-моему.
     
    Last edited: Nov 18, 2018
    OttoSk, Tayfun_U, Sirko988 and 4 others like this.
  12. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    У мэра Одессы, сепара, который стал лизать пороху, завод по производству тротуарной плитки. Он рад децентрализации.
     
  13. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Messages:
    2,964
    Location:
    УкраЇна-Центр
    Здається, Ви там слово «не», пропустили.?
     
    Last edited: Nov 18, 2018
    zloy gnom likes this.
  14. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Теща сколько официально проработала и где?
    А у меня календаря почти 30 лет, а льготных - так столько не живут. Со школьной скамейки в погонах.
    Что говорят на базаре за Порошенко злобные, не очень умные люди, слышал много раз. Один недостаток, это злоба на "царя", а Порошенко не "царь". Еще раз подчеркиваю, в Украине парламентско-президентская республика, а впоследнее время и некая децентрализация, и мэры-крепкие хозяйственники, благодаря которым или мусорные коллапсы или долги за отопление, как в Смеле или Кривом Роге, я уж не говорю о дорогах местного значения...
     
  15. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    ватники
    Значит, люди слепо топящие за порошенко, "ради великой идеи", такие же ватники, как и топящие "ради идеи" за путина? Кого же на этом форуме мне это напоминает..
     
    Hamer2109 and Tayfun_U like this.
  16. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    А моему отцу 93, к сожалению уже почти не встает, война, армия, работа - на пенсию не жалуется, только на здоровье. Я с братом его не содержим (не утримуємо), только помогаем.
     
  17. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,243
    Location:
    111
    А толку от того, что Вы со школьной скамьи какие-то погоны носили?
     
    Hamer2109 likes this.
  18. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,960
    Location:
    Земля
    Наверное,тему надо было назвать так:кто ненавидит Порошенко-тот ватник)
     
    OttoSk, vadchema, sergeyk2 and 8 others like this.
  19. Dron.istorik

    Dron.istorik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Що значить "Где деньги, Зин?", а чому паливо таке дороге ви не забули? В паливо було закладено транспортний податок, щоб з дорогами проблеми вирішити, але мабуть так ті гроші з АЗС до доріг ніяк не дійдуть.
    На рахунок поліції - "сведения" з безпосереднього учасника відбору підійдуть? Так тоді доповідаю вам, що знайомий пройшов всі етапи, при чому перший етап проходив у Києві (й пройшов його з найкращим результатом поміж усіх кандитів й навіть з усієї акадамії МВС), сам колишній працівник МВС, з відмінним здоровям, з вищою освітою (червоний диплом), колишній офіцер МВС, себе у списках зарахованих так й не побачив, а ви кажете...потім вже, прибувши додому в переписці з одним із фахівцем, що проводив відбір він розспілкувався, й той повідомив йому, що сам дуже здивований результатами відбору, бо перевагу віддавали молодим, недосвідченим,"зеленим" кандидатам, вчорашнім студентам та ПТУшникам, які дуже добре піддаються впливу й переконанню, й сліпо підуть виконувати будь-який наказ керівництва, а досвідчених, здосвідом, навіть з гарною юридичною освітою та при цьому спортсменів відсіювали після фінальної співбесіди, а колишніх працівників взагалі була вказівка не приймати в лави, який би результат вони не показали. Й в цьому я вбачаюособливий цинізм, бо людина втрачала час та кошти на поїздки з іншого регіону на відбіркові іспити, а насправді результат був відомий організаторам заздалегідь й вони про те мовчали. Мразота.
     
    Tayfun_U, Igor 21, Штурм and 4 others like this.
  20. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Долго рассказывать, тема не об этом.
     
  21. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Messages:
    270
    Location:
    Белый Порог
    "Почему только гомосексуалисты и дегенераты не слушают Стаса Михайлова?"
     
    Hamstell, Камча and Медный like this.
  22. Михайле, а ви дивились фільм "Адвокат диявола"?
     
    Tayfun_U likes this.
  23. cded

    cded Oberfeldwebel

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    друзья , это бесконечные и бессмысленные споры со свидетелями шоколадных покращень , которых не видно и о которых они орассказать конкретно не могут , при этом требуют уточнений зашкваров от их шоколадного идолища , уточняя - мальдивы , панаму , бизнес в параше , односторонние перемирия , иловайские парады , и мн.др. не называть . Им любые доказательства -не доказательства , не правда ли вату сильно напоминает !? Перефразированые ватные кальки -путин поднял роисю с кален = петя сделал для Украины за 4 года нимоверного ( правда и там и там людям только хуже ) ещё больше роднит их с совковоголовыми . Диагноз -ссы в глаза то божья роса очевиден . Лечение им одно- зеленка на лобик .
     
  24. cded

    cded Oberfeldwebel

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    человек патологический брехло , врет всем , все время и обо всем , тыща грывень на дэнь , его служба в зоне БД в Казахской ССР в 1984 году особенно доставляют.
     
    Hamer2109, gantz and Tayfun_U like this.
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Камрады,тема называется "ща что ВАТНИКИ ненавидят Порошенко",а не "кто ненавидит Порошенко,тот ватник". Разницу всё видят? У меня тоже к нашему президенту вопросы имеются,и не один,и не всё мне нравится,а есть то что и нравится. Но если у кого-то возникнет желание назвать меня ватником,то могу разочаровать,не люблю я это недоразумение.
     
  26. cded

    cded Oberfeldwebel

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    смотреть с 1.37.
     
Thread Status:
Not open for further replies.