Только что Общался со Светой. Состояние стабильно тяжкое. Вчера провели терапию. Сейчас почки не совсем в норме. Так идет одно за другим. Всем вам, друзья, она очень благодарна.
доброго дня камаради.я сам по освіті провізор і маю свою аптеку.на даний момент оптова ціна на ці краплі 13740 грн. 12217 3244 АКТИЛИЗЕ ИНФ.50МГ+Р-ЛЬ 50МЛ #1 БЕРИНГЕР ИНГЕЛЬХАЙМ 7% 12838,08 24/1 ######## ######## 13736,75 0
Спасибо, камрад. Эти лекарства были срочно нужны еще позавчера. Сейчас приобретены уже. Был вариант брать по такой цене, но промедление было недопустимо. Взяли в Запорожье в аптеке, но зато "здесь и сейчас". В данном случае разница в цене не играла значительной роли. Главным критерием было время. Мы выиграли время благодаря друзьям и человеческому отношению окружающих людей. И ваше участие, друзья, сыграло далеко не последнюю роль.
Який там стан Світлани? Ви інколи кажіть бо переживаєм... Зрештою жінок на форумі пальцями можни перерахувати...