Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  2. Интересные лоты

    1. Берци армії Бундес оригінал розмір 275 стелька 280мм Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Нові
      2800 грн.
    2. По фото. Без устілок
      1 грн.
    3. Берці"Талан" розмір-41.Бувші у використанні невеликий проміжок часу.(Боєві!) У одному берц...
      660 грн.
    4. Зовнішній вигляд на фото. Нові. Дуже зручні, легкі та дуже м"які. Розмір 43 - 9.5 - 28 см. Паку...
      1099 грн.
    5. Рабочие ботинки со стальным носком. Производитель - американская компания LaCrosse® Footwear, Inc. с...
      950 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Маладец.
    Фото инициатора-новатора.
    [​IMG]
    Керчь-Архангельск-?Люблино?
    Случайность-Совпадение-Закономерность. Походу дальше должны быть какие-нибудь последствия на кацапии,"закручивание гаек".
    поциент с крепким сном не считается.
     
  4. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Он утонул,кхе-кхе,хи-хи.
    [​IMG]
    Подъем утонувшего плавучего дока ПД-50, использованного при ремонте авианосца «Адмирал Кузнецов», нецелесообразен. Вместо утерянной техники допускается приобретение новой. Такое мнение высказал «Интерфакс» знакомый с ситуацией источник.
    По данным собеседника, ПД-50 сильно ударился о грунт при затоплении. Также безвозвратно потеряны оба крана, ранее стоявших на доке. По оценке источника, «чтобы контракт на часть ремонта авианосца "Адмирал Кузнецов", которую предполагалось сделать на 82-м СРЗ, был выполнен, читается вариант оперативного приобретения аналога ПД-50».
    Однако если затонувший ПД-50 все-таки будут поднимать, инженерам предстоит оперативно решить несколько сложных задач. «Главная из них — как не допустить сползание дока, оказавшегося на краю "ямы" глубиной порядка 100 метров, в это природное углубление на дне акватории 82-го СРЗ», — отметил собеседник.
    По словам источника, в настоящее время док лежит на дне со значительным уклоном по осевой линии на краю «ямы». Одна из его оконечностей находится на глубине порядка 10 метров, другая — на глубине около 30 метров. По оценкам экспертов, его сползание в «яму» может сдерживать воздушный пузырь, образовавшийся в незаполненных водой отсеках в верхней части дока.
    30 октября на 82-м судоремонтном заводе в поселке Росляково (Мурманская область), где ремонтировался единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов», утонул плавучий док ПД-50. Инцидент произошел из-за сбоя в подаче электроэнергии, что привело к нештатному заполнению цистерн плавдока, вследствие чего ПД-50 ушел под воду. На доке упали два башенных крана, один из них — на палубу единственного российского авианосца, спровоцировав возникновение отверстия размером 4 на 5 метров.
    В результате ремонта «Адмирал Кузнецов» должен получить новое энергетическое оборудование и вооружение. Работы планируется завершить в 2021 году. В июле генеральный директор судоремонтного центра «Звездочка» Сергей Маричев заявил, что для выгрузки старого оборудования придется «разворотить» почти половину авианосца.https://lenta.ru/news/2018/11/02/pd50/
     
    Joker_1981, Pyro, denisik4 and 23 others like this.
  6. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    А потом поняв "нецелесообразность",благополучно утилизировать...главное,чтобы успели новый док купить...
     
  7. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    по ходу,ремонт кузи накрылся доком...новый им вряд ли кто продаст.строить самим затратно,долго и некому.
    ждем заявления что раисский флот избавился наконец,от обузы м уже готов стать самым неимеющиманалоговвмирегрозойпиндосовинато.а док потопилибиндеровцы,но просчитались.т.к.это токмо на пользу.
     
    denisik4, DarkElf, Zigfrid_ and 13 others like this.
  8. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
  9. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  11. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Joker_1981, Ethernet, kelt and 20 others like this.
  12. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  13. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  14. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    "Такого количества бедных людей, как в России, в Сирии я не видела."

    Согласно данным Росстата, реальные доходы россиян в сентябре снизились на 1,5 процента. Месяцем раньше они упали еще на 0,9 процента. Сейчас в стране за чертой бедности — 20 миллионов человек. Многим удается сводить концы с концами только благодаря помощи, в частности, волонтеров, которые в ущерб личному времени и деньгам пытаются сделать жизнь других чуть более сносной. Одна из них — сирийка Жоржина Дейратани. Она приехала в Россию из Дамаска и стала одной из основательниц проекта для бездомных и малоимущих с красноречивым названием «SOS банк помощи».

    [​IMG]
    LENTA.RU

    «Столько нищеты не видела даже в Сирии»
    История сирийки, переехавшей в Россию и решившей все тут изменить
     
  15. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
    Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines заявила, что отказывается от эксплуатации российских Sukhoi SuperJet. Их заменят моделями CRJ-900 канадского производителя Bombardier. Причина - в неисправностях самолетов.
    https://www.bbc.com/russian/news-46...bY-3aDOT5NCBpxZjJKD5kFPQVrcto1qHh3H8KpvpobkEM
     
  16. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    Location:
    Вишневий садок
    Прошел по ссылке. Там совсем другое на языке оригинала. Само название статьи говорит о многом.
    Why Russia’s T-90A Tanks are Blowing Up (Like Everyone Else’s) In Syria
    https://nationalinterest.org/blog/b...tanks-are-blowing-everyone-else’s-syria-34902
     
  17. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Звучит так,как если бы губернатор Воронежа,попросил путена не бомбить Воронеж в ответ на американские санкции.
    [​IMG]
    Медведев поручил защитить компании России на фоне санкций против Украины

    Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился не допустить негативного влияния ответных санкций против Украины на российские компании. Об этом сообщается в постановлении правительства, опубликованном на сайте кабмина.

    «Министерству промышленности и торговли Российской Федерации и Министерству экономического развития Российской Федерации обеспечить сбалансированность товарных рынков и предотвращение негативного влияния специальных экономических мер на деятельность российских организаций», — говорится в документе.

    Россия ввела санкции против украинских бизнесменов и чиновников
    ПОЛИТИКА
    Постановление об ответных мерах на санкции Украины затрагивает 322 физических и 68 юридических лиц. Среди них оказались старший сын украинского лидера Алексей Порошенко, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, глава МИДа Арсен Аваков и другие. Под российские санкции также попали судьи Конституционного суда, депутаты Верховной рады, другие бизнесмены и чиновники.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bdab9b19a7947496fe68c14
     
    Last edited: Nov 2, 2018
  18. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Messages:
    3,452
    Location:
    Київ
    Все решили что надо сравнивать танк с танком,но это ошибочное мнение!
    Еще Сталин сказал: "Танки с танками не воюют!"
    Сравнивают всегда возможность танка противостоять противотанковому оружию .
    И главный момент -борьба танка с пехотой и артилерией.
     
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
    Last edited: Nov 2, 2018
  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
  21. BART28

    BART28 General-major

    Messages:
    5,912
    "Тихоокеанскоий рубеж" по рЮсски ...:D
     
  22. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,417
    Location:
    Land of Living Skies
  23. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
    К ним сегодня заходил педоникрозоофил,мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил....
     
    denisik4, von Goltz, Veter-59 and 4 others like this.
  26. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    1,303
    Location:
    Украина
    Росія заявила про намір побудувати базу на Місяці
    Голова «Роскомосу» Дмитро Рогозін заявив, що Росія має намір побудувати базу на Місяці.
    Про це повідомляє інформаційне агентство «РИА Новости».
    Російські науковці зараз створюють концепцію освоєння супутника Землі, сказав Рогозін.
    «Ми зараз чекаємо пропозиції від Академії наук і науково-технічної ради «Роскосмосу» найближчим часом. У найближчі два тижні вони повинні вийти на нас і представити своє бачення робіт щодо Місяця» — заявив Рогозін.
    За його словами, перед Росією стоїть «більш масштабне завдання, ніж те, що було у США в сімдесяті роки минулого століття». Росія повинна не лише висадитися на Місяці, але створити там повноцінну базу для відвідування, заявив Рогозін.
    "кузя" вже не цікавий, подавай базу на місяці, там ніхто їх позору з землі не побачить і своєму люмпену можна втирати по зомбоящику про успіхи у будівництві космічного ньюмацквабада - ідея космічної дурості:D